Rusta
Постоянный пользователь
хехе, сегодня на димкину машину у Исаакиевского собора прилепили магнит (реклама банка какого-то) , размером А5 где-то....
мы издалека еще приметили и в ужасе не могли понять, что это такое к машине прилипло.. :blink:
Ну вообщем я б тоже испугалась! Да ещё такого размера!
