Визитки

я по Вернадке поеду
 
у Оли сегодня будут именные визитки))

несколько остатков от прошлой коллекции готова отдать)
 
Так, Ски визитки отдал + безымянные для Tim + Alisha. Остались только тени гамлета вроде в багажнике :)
 
тени гамлета))
апплодирую стоя)))
 
на самом деле, ещё раз спасибо и Янчику, и тебе, Дим, за визитки))
 
завсегда пжалста ))))) обращайтесь ))))))
 
Так, Ски визитки отдал + безымянные для Tim + Alisha. Остались только тени гамлета вроде в багажнике :)


Тим мы так заболтались, визитки не поделили...... ;) .......тебе все нужны...или поделишься?
 
Точно! Я овсем забыл тебе твою половину отдать.
Давай пересечемся как-нибудь на неделе.
 
Точно! Я овсем забыл тебе твою половину отдать.
Давай пересечемся как-нибудь на неделе.


ок..звони...договоримся.....


сегодня выловила хозяина цивика , который возле работы стоит....визиточку отдала
 
СЛУШАЙТЕ СЛУШАЙТЕ! я тоже хочу визитки!:) Хочу активно раздавать визитки!!
КТО НИБУДЬ ПОДЕЛИТЕСЬ!:)
если кто нибудь будет в районе молодежной или филевского парка, или вернадке или ленинском..)))
:D
 
СЛУШАЙТЕ СЛУШАЙТЕ! я тоже хочу визитки!:) Хочу активно раздавать визитки!!
КТО НИБУДЬ ПОДЕЛИТЕСЬ!:)
если кто нибудь будет в районе молодежной или филевского парка, или вернадке или ленинском..)))
:D
Могу поделиться с тобой,я как визитки забрала у Паши,так цивики стали прятаться от меня :unsure:
вообще не встречаются мне они....
 
Алис, могу дать именные, хошь?*)
 
Могу поделиться с тобой,я как визитки забрала у Паши,так цивики стали прятаться от меня :unsure:
вообще не встречаются мне они....

Слушай.. с удавольствием зацеплю у тебя немного))) а то постоянно цивиков вижу.. а визиток нет:)
ты где бываешь? где пересечемся? :p

Алис, могу дать именные, хошь?*)
Оль, спасибо большое!.. но именные не очень удобно будет раздавать:))))
 
зачеркнёшь ник, напишешь, что нифига не Ски дала визитку, а ты)))
вот и всё)
плюс у меня несколько штук обычных осталось - совсем мало..
 
зачеркнёшь ник, напишешь, что нифига не Ски дала визитку, а ты)))
вот и всё)
плюс у меня несколько штук обычных осталось - совсем мало..

Олька а это идея!!!
давай мне именных чутьчуть)) на время.. пока без имени не нарою)))))
когда тебе удобно пересечся?
 
Слушай.. с удавольствием зацеплю у тебя немного))) а то постоянно цивиков вижу.. а визиток нет:)
ты где бываешь? где пересечемся? :p
Оль, спасибо большое!.. но именные не очень удобно будет раздавать:))))
Эх.... мы в разных концах города:( Я работаю в Останкино, про Химки молчу :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу