Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
я по Вернадке поеду
тени гамлета))
апплодирую стоя)))
Гамлет в багажник не влез![]()
Так, Ски визитки отдал + безымянные для Tim + Alisha. Остались только тени гамлета вроде в багажнике![]()
Точно! Я овсем забыл тебе твою половину отдать.
Давай пересечемся как-нибудь на неделе.
Если ты в марьино будешь вечером - я могу подскочить - не проблема
Могу поделиться с тобой,я как визитки забрала у Паши,так цивики стали прятаться от меня :unsure:СЛУШАЙТЕ СЛУШАЙТЕ! я тоже хочу визитки!Хочу активно раздавать визитки!!
КТО НИБУДЬ ПОДЕЛИТЕСЬ!
если кто нибудь будет в районе молодежной или филевского парка, или вернадке или ленинском..)))
![]()
Могу поделиться с тобой,я как визитки забрала у Паши,так цивики стали прятаться от меня :unsure:
вообще не встречаются мне они....
Оль, спасибо большое!.. но именные не очень удобно будет раздаватьАлис, могу дать именные, хошь?*)
зачеркнёшь ник, напишешь, что нифига не Ски дала визитку, а ты)))
вот и всё)
плюс у меня несколько штук обычных осталось - совсем мало..
Эх.... мы в разных концах городаСлушай.. с удавольствием зацеплю у тебя немного))) а то постоянно цивиков вижу.. а визиток нет
ты где бываешь? где пересечемся?
Оль, спасибо большое!.. но именные не очень удобно будет раздавать)))