Рамки под номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
А мне кажется, что с никами прикольней....если вас будет не 20, а больше и вы случайно в городе пересечетесь, вы и не поймете кто перед вами! А так ясно!

думаю, наклейки(они же буквы), коврики и т.п. с символикой и ником - это для активных форумчан.
а просто заинтересованные участники будут покупать максимум рамки, им ник не так важен.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
думаю, наклейки(они же буквы), коврики и т.п. с символикой и ником - это для активных форумчан.
а просто заинтересованные участники будут покупать максимум рамки, им ник не так важен.
Абсолютно согласен!

Зы Себе быду заказывать все!
 

Lelick

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
46
Возраст
37
Адрес
МО
Начсет логотипа - так на рамках его по-любому не разберёшь! Там же ширина всего пара сантиметров!!! Максимум, что можно туда впихнуть - значок хонды! ;)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Начсет логотипа - так на рамках его по-любому не разберёшь! Там же ширина всего пара сантиметров!!! Максимум, что можно туда впихнуть - значок хонды! ;)
По обе стороны!
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Абсолютно согласен!

Зы Себе быду заказывать все!
Как я уже говорил наклейка на лобовое стекло стоит 400руб это дёшево да и все смогут понять кто есть кто из нас ! Ники мы всегда запомним а вот имена не сразу! Да и узнавать нас будут сразу те, кто
уже видел нас на форуме ! Я полюбому себе закажу ник и не только (наклейка футболка и тд)
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
пишите, кто хочет. В каком количетсве. Как соберем штук 20 заказов - будем заказывать.
Рамки будут с логотипом, но без ника.


Я извеняюсь, но думаю что через год-два CIVIC будет уже не NEW!
А выйдет новая, что будет NEW NEW CIVIC!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
полюбасу сначала нужен дизайн. Будет дизайн - полдела сделано.
И совершенно не согласен с тем, чтобы ники раздавались только активным членам клуба. Большинству в автоклубах, если на рамках предусмотренно или практикуется размещение ников на рамках, хочется, чтобы на рамках был ник.
И почему активным ник можно весить, а пассивным нельзя?
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Мне кажется в написании слово CIVIC нужно сделать одним шрифтом, ну как на машинке, а слово Club другим. Жаль, что сайт и правда цивик-нью. нью как-то потом неказисто будет на рамках отображать
на рамке должна быть ссылка на форум.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
полюбасу сначала нужен дизайн. Будет дизайн - полдела сделано.
И совершенно не согласен с тем, чтобы ники раздавались только активным членам клуба. Большинству в автоклубах, если на рамках предусмотренно или практикуется размещение ников на рамках, хочется, чтобы на рамках был ник.
И почему активным ник можно весить, а пассивным нельзя?
Рамок с никами не будет! Не у аткивистов ни у кого!
хочешь свой ник на машину повесить, мы будем делать наклейки и буковки "хромированные"!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Мне кажется в написании слово CIVIC нужно сделать одним шрифтом, ну как на машинке, а слово Club другим. Жаль, что сайт и правда цивик-нью. нью как-то потом неказисто будет на рамках отображать
на рамке должна быть ссылка на форум.
Сделать это на рамках почти невозможно, там место для надписи в ширину 1,5 см.
Сайт не только www.new-civic.ru но и www.civic-russia.ru

Вот поэтому и Club Civic Russia
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мне кажется в написании слово CIVIC нужно сделать одним шрифтом, ну как на машинке, а слово Club другим. Жаль, что сайт и правда цивик-нью. нью как-то потом неказисто будет на рамках отображать
на рамке должна быть ссылка на форум.

Сайт www.civic-russia.ru , а http://new-civic.ru его зеркало :)

Про ник активным юзерам, согласен бред, таких разделений не будет, все мы активные раз на civic'ах ездим :)
 
Г

Гость

Guest
Сайт www.civic-russia.ru , а http://new-civic.ru его зеркало :)

Про ник активным юзерам, согласен бред, таких разделений не будет, все мы активные раз на civic'ах ездим :)


есть ресурсы могу посодействовать в изготовлении (рамки , наклейки -любые), нужен дизайн и кол-во , ,примерные цены рамки 100-150 р за штуку наклейки (все зависит от размера) от 100-150р,как клубные так и индивидуальные если заинтересует пишите
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
есть ресурсы могу посодействовать в изготовлении (рамки , наклейки -любые), нужен дизайн и кол-во , ,примерные цены рамки 100-150 р за штуку наклейки (все зависит от размера) от 100-150р,как клубные так и индивидуальные если заинтересует пишите

Все конечно здорого, но вот к кому обращаться-то? :) Гость, регистрируйся, а то в пустоту писать неудобно ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
что-то я в сайтах запутался блин

А чего путаться? Наоборот, сайтов много, а клуб и форум один... кому какое название нравится, тот через него и ходит... разници никакой. Все одинаково.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
А чего путаться? Наоборот, сайтов много, а клуб и форум один... кому какое название нравится, тот через него и ходит... разници никакой. Все одинаково.
По поводу рамок тут вроде всё уже определили зачем наводить суету B)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Собственно, раз с текстом мы определились:
Клуб CIVIC RUSSIA www.civic-russia.ru
То давайте с цветовой гаммой решать. В понедельник хочу их заказать
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Какая цветовая гамма?
Рамки черные, текст белый!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу