Рамки под номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На встрече я думаю уже что то уже будет ?
 
скорее всего... я надеюсь уже карты будут, если успеем.
 
вариант Клуб WWW.CIVIC-RUSSIA.ru
 
можно латиницей можно русскими.... без разницы..

club H www.civic-russia.ru H club

вот вариант
 
Енто от дизайнера... правда он логотипы впихнул, но по идее на много дороже не будет сие чудо стоить... как вам?
 

Вложения

  • ramka.jpg
    ramka.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 101
Енто от дизайнера... правда он логотипы впихнул, но по идее на много дороже не будет сие чудо стоить... как вам?
Мне нравится! Стоить не на много дороже будет!
 
краиво... я за)))
 
Кстати, если цена будет на много больше, то надо убрать полосы из знака Хонды!
Но я думаю, что лучше оставить так как есть и чуть чуть переплатить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу