Maurice
モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Я тут никагого бизнес интереса не вижу, чистый энтузиазм.О, как. Я б с тобой в разведку не пошел.
Твои замечания справедливы для бизнес-сообщества, а здесь бизнеса нет. Здесь сообщество по интересам.
Я зарегистрировался тут имено как в клуб по интересам. Просто я очень хочу иметь клубные рамки и есть ощущение того, что это будет не скоро. Если соклубники, кто курируют данные вопросы не могут их решить в силу каких либо обстоятельств и предлагают это сделать мне, то я собственно не против, мне не сложно найти время и решить вопрос. Я сделаю себе рамки и это главное, а если кому нужны будут то не против оказать содействие в получении. Просто ждать уже не хочеться.
слухай,
а ты мож сделать дополнительно еще комплектов 10 а потом в Казань их переправить,
или как вариант, я с 24 по 26 января буду в Москве, если успеешь могу забрать и отдать бабосы сразу
Думаю что могу попробовать. Только вот мне эскиз ещё не скинули, хотя FOXу ещё вчера отписал.