Задние фонари 4D

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Подскажите, что с этими фонарями. Я хочу такие:
wbp_2007090305511.jpg

Антон! В автоуниверсал должен в конце этой недели прийти такой комплект. Заказ с ебей. Шел под меня. Я отказался т.к появилась наконец информация по черным задним фонарям с светодиодами "звездочка" (выломать такие практически нереально т.к крайне редко бывают). Если Дима никому еще их не перепрофилировал то советую позвонить. Димону я отзвонился сказал, что возможно ты с ним свяжешься. Если решишь брать и будешь звонить в автоуниверсал можешь сослаться на меня. Кстати под твой цвет машины гэлекси грей должны подойти идеально т.к сами фонари имеют больше серую подложку нежели черную. См. фото на реальной машинке.

Посмотреть вложение 6980
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

+1 На твоей темно-синей "девочке" красно-белые фонари с расположением светодиодов "звездочка" будут смотреться очень стильно и красиво. Да и Олежка тебе их думаю закажет по самой вкусной для тебя цене. Стопудова, что дешевле ты их нигде не найдешь :) .
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
В пятницу видела у Реджа, у него как у меня цвет темно-синий, порадовали фонарики!!! =))) Думаю....Олега все найдет еще и наверно поворотники сделаем светодиодные!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
В пятницу видела у Реджа, у него как у меня цвет темно-синий, порадовали фонарики!!! =))) Думаю....Олега все найдет еще и наверно поворотники сделаем светодиодные!
С светодиодными поворотниками будет вообще отлично т.к базово они в этих фонарях отсутствуют причем независимо от цвета пластика нижней части т.е белые или smoke один фиг их там нет. Нисколько не сомневаюсь, что Олег тебе все это сделает в лучшем виде.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Амбрелка тема со светодиодными поворотниками для меня весьма актуальна. Если тебя не затруднит не могла бы ты скинуть мне в личку фотки и инфо по ним. Просто знаю от Олега, что они у тебя есть :yahoo: .
 
F

friend

Guest
Кость, кады ты фоты своей укамплектованной мафынки покажешь? а то всё пакупаешь устанавливаешь, а фоток нетю =(
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Кость, кады ты фоты своей укамплектованной мафынки покажешь? а то всё пакупаешь устанавливаешь, а фоток нетю =(
Олег, я бы с удовольствием показал но получается просто до смешного больше ждун на аксессуары нежели покупатель. Альтернативную оптику уже задолбался ждать, с 19 декабря никак не могут привезти то, что мне надо :(. От задней оптики (заказ с ебей) пришлось отказался т.к наконец появилась возможность купить те фонари, что изначально хотел но это опять ждать пока доставят. Переднюю оптику ожидаю после праздника но есть боязнь, что заказанная черная матовая с того же ебей праворукая прийдет и прийдется отказываться. Из-за отсутствия оптики ксенон себе поставить не могу т.к цоколи в штатной и альтернативной оптики разные. После праздника наконец поставлю машину на перешив кожанного салона в престиж-авто. Предоплату внес 12 февраля, а только сейчас спустя почти месяц наконец пригласили в сервис и то самому пришлось звонить и напоминать каждую неделю что цигель-цигель ай лю-лю. Парят, что кожу искали долго и потом какие-то очереди нашли или придумали. Вообщем везде приходится ждать. Из всего, что планировалось получил и установил пока только подсветку пола салона. На руках имею дефлекторы, реснички но ставить буду уже все скопом когда спойлер на заднее стекло прийдет. Также болтаются комплектухи на подсветку бардачка, а все руки не доходят все это установить. Есть хорошая пословица хотеть и мочь разные вещи. Я хочу, а толку пока мало т.к везде траблы возникают с поставщиками то этого нет, то другое привезти не могут и т.д и т.п. Очень надеюсь, что до конца марта все порешается благополучно :).
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Альтернативную оптику уже задолбался ждать, с 19 декабря никак не могут привезти то, что мне надо :(. Я хочу, а толку пока мало т.к везде траблы возникают с поставщиками то этого нет, то другое привезти не могут и т.д и т.п. Очень надеюсь, что до конца марта все порешается благополучно :).

Автоуниверсал лажает?
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Я хочу, а толку пока мало т.к везде траблы возникают с поставщиками то этого нет, то другое привезти не могут и т.д и т.п. Очень надеюсь, что до конца марта все порешается благополучно :).
Окупится все это ожидание колосальным восторгом)))))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Автоуниверсал лажает?

Димка вообщем не виноват т.к если бы мне нужен был по передней оптике хром то давно бы все получил, а так приходиться ждать. Кстати кто не знает в автоуниверсал приходит передняя хромированная оптика леворукая!!! Это с черной оптикой просто засада, а хром приходит через 2-3 недели ожидания. Так, что у кого машинки светлые и интересны альтернативные фары с светлой подложкой вэлком в автоуниверсал (не реклама). Сегодня он отзвонился сообщил, что пришел мой спойлер на заднее стекло. После праздника заберу и буду красить вместе с "ресницами".
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Аригус

Новичок
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
13
Адрес
Химки
seals, а сколько стоит затемненная задняя оптика? я так что то и не нашел тут суммы...

если заказать, потом как придут, автоуниверсал сам же поставит? или надо к диллерам?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
seals, а сколько стоит затемненная задняя оптика? я так что то и не нашел тут суммы...

если заказать, потом как придут, автоуниверсал сам же поставит? или надо к диллерам?

Dima_GT ссылку ведь дал: http://www.civic-club.ru/gallery/thumbnail...=242&page=3. Устанавливать фары или фонари автоуниверсал конечно не будет это ведь автомагазин, а не сервисный центр. Думаю по установке имеет смысл обратиться к партнеру клуба престиж-авто. Во всяком случае я так собираюсь сделать, когда прийдет товар. К дилерам суваться на установку думаю резона нет т.к фары не оригинальные и запросто могут отказать, а если и согласятся то денег заломят безбожно. Я лично не хочу дилерманов "кормить" тем более гарантию на эти фары они не дадут стопудово т.к не оригинальные хондовские запчасти и на кой черт дилеры мне тогда нужны. Да и пусть вначале свою ценовую политику изменят, чтобы народ к ним приезжал на установку допов, а не в другие сервисы.
 

717

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
МО
Напиши почалуйста в личку, если знаешь, где такие купить можно, буду очень признателен....
 

Аригус

Новичок
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
13
Адрес
Химки
Dima_GT ссылку ведь дал: http://www.civic-club.ru/gallery/thumbnail...=242&page=3. Устанавливать фары или фонари автоуниверсал конечно не будет это ведь автомагазин, а не сервисный центр. Думаю по установке имеет смысл обратиться к партнеру клуба престиж-авто. Во всяком случае я так собираюсь сделать, когда прийдет товар. К дилерам суваться на установку думаю резона нет т.к фары не оригинальные и запросто могут отказать, а если и согласятся то денег заломят безбожно. Я лично не хочу дилерманов "кормить" тем более гарантию на эти фары они не дадут стопудово т.к не оригинальные хондовские запчасти и на кой черт дилеры мне тогда нужны. Да и пусть вначале свою ценовую политику изменят, чтобы народ к ним приезжал на установку допов, а не в другие сервисы.

зашел по этой ссылке там нет телефонов :blink:
очень хочу такие но не знаю скок стоят
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Тыщ 7-8 должны стоить. Обращаться или к Диме_GT или ко мне. У него даже в наличии какие-то есть. Спроси. В личку.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Ребят в теме аксессуары на civic 4D я выкладывал контакты где можно заказать переднюю, заднюю оптику и много чего еще. Кто не видел повторюсь еще раз: М.Проспект Мира (кольцевая) ул. Проспект Мира 36 ориентир здание Федерация мира и согласия, 2 эт, магазин Автоуниверсал, отдел японии. раб тел 7800453 моб 89104634537 Дмитрий Комаров, еmail: dim_jap@mail.ru. Сайт организации: www.autouniversal.ru.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу