NoN
Постоянный пользователь
Теоретически Димка прав, решается вопрос просто. Но на практике все потом ходят покусаные))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Валька, да пни его разок палкой хорошенько, только сразу отбеги метров на 5Они пожужжат минут 5 и успокоятся, при этом скорее всего покинут гнездо, если хорошо его поколечишь ударом. Если не покидают в течении часа - повторить, пока не покинут или оно не отвалится и не упадет.
Главное не бояться, они не реактивные, если все делать быстро т.е. пнул - отбежал (без задержек особых), то не догонят... + когда вылетят не поймут что вообще случилось
Если держится гнездо на хвостике только, то можно его нафиг срезать просто и пусть падают.
Теоретически Димка прав, решается вопрос просто. Но на практике все потом ходят покусаные))
ты правильно написала насчет дыма, осы боятся дыма, он им не нравится, поставь что-нибудь сильно вонючее.. подожги, подожди пока они вылетят основной массой, а потом отреж хвостик от гнезда.ведь дыма без огня не бывает
ты правильно написала насчет дыма, осы боятся дыма, он им не нравится, поставь что-нибудь сильно вонючее.. подожги, подожди пока они вылетят основной массой, а потом отреж хвостик от гнезда.
Осторожней с огнём!!
ты правильно написала насчет дыма, осы боятся дыма, он им не нравится, поставь что-нибудь сильно вонючее.. подожги, подожди пока они вылетят основной массой, а потом отреж хвостик от гнезда.
Сфоткала, если получится выложу. Пожарным позвонила. Человек "по осам и пчелам" мне сказал что есть 2 способа как от них избавиться: либо вылить пол ведра кипятка на гнездо, либо в дырку куда они залетают залить дихлофос. И делать это нужно поздно вечером когда они уже все дома.
Валька! Нашел способ: http://www.nevmenoz....s-pchelami.html
ЗЫ: Берешь дихлофос или растворитель с распрыскивателем и ночью часа в 2 это все забрызгиваешь смачно и закрываешь окно. На утро думаю их там уже не будет![]()
Валька, всегда надо испытывать позитифф![]()
Способ №1: Берешь значит лак для волос, зажигалку... зажигаешь огонь, пшикаешь лаком и получается обалденный карманный огнемет
ЗЫ: При долгом держании может рвануть баллон, так что не советую экспериментировать...
Способ №2: Берешь пластилин, лепишь на стену около улья, к нему лепишь петарду Корсар-1, поджигаешь, закрываешь окно и уши... БАМ! Нету ос.
Способ №3: Берешь сковороду и со всей силы бьешь наискось, чтобы при ударе о стену, между стеной и сковородой получился осиный блин. Осы повержены, осы не ожидали такого подвоха.
Способ №4: Включаешь на полную громкость Билана, осы в шоке, такого они не ожидали, осы в спешке покидают своё гнездо и улетают подальше от этого кошмараЗа осами квартиры покидают соседи.
Изощренно ... <_<Способ №3: Берешь сковороду и со всей силы бьешь наискось, чтобы при ударе о стену, между стеной и сковородой получился осиный блин. Осы повержены, осы не ожидали такого подвоха.