У какого дилера лучше заказывать?

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Где лучше заказывать машину? Что бы пришла пораньше и других каких косяков не возникло?
(Цены везде одинаковые, или где можно доп. скидку получить?)
 

Referi

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
26
Возраст
51
Адрес
Башкирия
У нас в Башкирии!!! Автос г.Уфа. 19.04.06 г. заказал, 29.05.06 г. получил. Обслуживание отличное, менеджер сам постоянно звонил уточнял различные нюансы.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Где лучше заказывать машину? Что бы пришла пораньше и других каких косяков не возникло?
(Цены везде одинаковые, или где можно доп. скидку получить?)

Сложно сказать. Надо обзвонить, уточнить сроки... Я вот Автотемп в свое время выбрал... покачто не жалею :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
ВЫбрал Аояму на Домостроительной, потому что живу в Солнцево!
Косяк есть и большой, но это у все так, поэтому придется смириться!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автотемп. Мы с ними постараемя дружить. Поэтому и советовать буду заказывать там.

Только не все менеджеры там хороши. У Константина я бы не заказывал.
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Я заказывал в Major. Нормальная лавка, подарили набор автомобилиста, обещали эвакуатор (надеюсь никогда не воспользуюсь этой услугой), находится удобно от меня, а так мне кажется везде одно и тоже, тем более машину можно купить в одном месте, а обслуживать в другом.

Кстати, насчет Автотемпа. Я там был, и на вопрос можно ли купить подлокотник, ответили "типа чувак, конечно не вопрос, ты тачку заказывай, все остальное не вопрос, мы ребята супер, все подберем, даже если у других такого нет". Только вот когда я попросил с этого момента поподробнее выяснилось, что не могут подлокотничек-то привезти они.
Хотя это просто так случай вспомнился, на самом деле в том же Major тоже косяков полно, например они у меня сначала не хотели брать предоплату, потому что у них нет босса, который дает на это санкцию, ужас какой-то.

Кстати, совет. Будете заказывать машину, заказывайте ее у того менеджера, который будет вам приятен, потому что далее вы всегда будете с ним общаться, а если он будет дятел, то это не очень гуд.. Я бы даже скорее ориентировался на менеджера и на близость салона от дома
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кстати, насчет Автотемпа. Я там был, и на вопрос можно ли купить подлокотник, ответили "типа чувак, конечно не вопрос, ты тачку заказывай, все остальное не вопрос, мы ребята супер, все подберем, даже если у других такого нет". Только вот когда я попросил с этого момента поподробнее выяснилось, что не могут подлокотничек-то привезти они.
Хотя это просто так случай вспомнился, на самом деле в том же Major тоже косяков полно, например они у меня сначала не хотели брать предоплату, потому что у них нет босса, который дает на это санкцию, ужас какой-то.

А их не могут поставить, короба нету... или как он там называется. Ирина в ветке дилеров уже говорила на сколько помню.
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
Просматриваю периодически сайты дилеров.
Не понимаю, почему цена у одних от 19900, у других от 20200?
Кто-нибудь задавался подобным вопросом?
Сначала я думал, что может быть некоторые дилеры не успели цены на сайтах сменить, но вот появился АВИТУС, и там тоже 19900!
Интересно, цены ведь определяют не дилеры, как такое может быть?
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Просматриваю периодически сайты дилеров.
Не понимаю, почему цена у одних от 19900, у других от 20200?
Кто-нибудь задавался подобным вопросом?
Сначала я думал, что может быть некоторые дилеры не успели цены на сайтах сменить, но вот появился АВИТУС, и там тоже 19900!
Интересно, цены ведь определяют не дилеры, как такое может быть?

19900 - это цена автомобиля с окраской "неметаллик"
20200 - уже "металлик"

Наши дилеры не связываются с 19900 и гонят в Россию только "металлики".
Я считаю, что правильно, "неметаллик" нах никому не нужен.
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
19900 - это цена автомобиля с окраской "неметаллик"
20200 - уже "металлик"
логично. Значит у всех одинаково. Как все просто оказывается)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Вон сколько разговоров про заказ белого Сивика, а ты говоришь не нужен никому!

Думаю, что одному-двум желающим в виде исключения могут предоставить белый.
Не думаю, что занята такая жесткая позиция по отношению к "неметалликам", типа "НЕТ И ВСЁ"...
Просто согласитесь, что "металлик" гораздо популярнее...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Если брать хэтчбек, то красный стоит на 300 у.е дешевле!
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
В Major в договоре цена авто + 1% от его стоимости!
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Если брать хэтчбек, то красный стоит на 300 у.е дешевле!

Ну не знаю... Сейчас, конечно, выражу свою очередную глубочайщую ИМХУ, но вот лично у меня отношение к красным автомобилям (за исключением феррари) такое же как к джинсам с огромными буквами D&G из страз на заднице, и арэнбишным ПТУшницам из Южного Бутово :boxing: ... то есть сугубо отрицательное.

Надеюсь, что никого не обидил своим категоричным и, возможно кому-то покажется, резкими сравнениями. :bones:
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну не знаю... Сейчас, конечно, выражу свою очередную глубочайщую ИМХУ, но вот лично у меня отношение к красным автомобилям (за исключением феррари) такое же как к джинсам с огромными буквами D&G из страз на заднице, и арэнбишным ПТУшницам из Южного Бутово :boxing: ... то есть сугубо отрицательное.

Надеюсь, что никого не обидил своим категоричным и, возможно кому-то покажется, резкими сравнениями. :bones:

обидел.....
т.к. моё мнение ПОФИГУ какой цвет, это всего лишь машина...
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
обидел.....
т.к. моё мнение ПОФИГУ какой цвет, это всего лишь машина...

Ну, мля... ну прости, Зирех... ни в коем случае не хочу навлечь на себя Гнев Главного Правдоруба форума :eek:

Если цвет неважен, то почему же КРАСНЫЙ заказал...? брал бы че-нить менее популярное, что придет побыстрее...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу