Стеклоподъемник

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
У меня то же самое со стеклом. ужасная картина. запишусь во флайт. =\
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Мое мнение, что нечего пока на сервисе делать. Кому-нибудь реально устранили дефект? нет! Ну смазали там немного, т.е. временную меру применили. Пока они не знают как это ремонтировать, а я не хочу, что бы на моей машинке учились :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Мое мнение, что нечего пока на сервисе делать. Кому-нибудь реально устранили дефект? нет! Ну смазали там немного, т.е. временную меру применили. Пока они не знают как это ремонтировать, а я не хочу, что бы на моей машинке учились :)
Ну мне вот смазали и со стеклом, тьфу-тьфуц, проблем нет.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Зачем тратить время на поездку в сервис если можно самому пшикнуть вэдешкой что занимает ровно секунд 10?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Предлогаю пшикать тудаже куда и я.
Делал так опустил стекло наполовину и по краям в ложбинки по которым поднимается стекло попшикал ВД-40.
Стекло стало закрыватся сразу. Срок уже 2 недели. Было 2 мойки. Сделал тонировку и проблема со стеклоподьемником непроявлялась.
 

Juls

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
36
Адрес
Москва
А у меня само все починилось. И ехать никуда не пришлось ;)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Зачем тратить время на поездку в сервис если можно самому пшикнуть вэдешкой что занимает ровно секунд 10?

можно, то оно можно.... Но я же не тазик купил и ВДшки у меня нет, зачем она мне?

ЗЫ Мне на сервисе тоже смазывали на ТО 7500... через два дня всё повторилось, потом стихло, а сейчас уже два дня мозГ компосирует вновь.... ВД это не панацея, а теплый компрес к больному телу.... Причём когда смазываешь стекло пачкается....
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Тазик не тазик... пальцы можно гнуть сколько угодно, мне проще так, ибо времени мотаться по сервисам нет.
Стекло кстати не пачкается, а WD-40 полезная штука, не непомешает.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ликбез... Не вэдэшка, а силиконовая смазка. На несколько лет. У меня птичка наложила на стекло, я помыл, на всякий случай пшикнул. Все ок.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
В общем WD-40 хватило на 1 месяц и 3 мойки - вчера пришлось брызгать снова.
 

Vasco

Новичок
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
1
Лучше использовать не силикон, а полироль для кузова с воском или тефлоном. Держится дольше. Проверено на предыдущем сивике - после растонировки клей налип на резинку и подворачивался уплотнитель. Помогла только полироль.
 
F

Farsazh

Guest
У меня тоже такая проблема я думал подожду до 7500 потом в сервис но проблема проявляется только в мороз и в сырую погоду!!
А поскажите к какому дилеру лучше поехать в сервис ото я брал в АЛАН-Z не не понравилась отношение их но есть плюс там можно находиться в рем зоне и видеть что делают!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
к любом можешь - мне делали в автотемпе. Занимает недолго времени
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
самое грамотное вам, седанщикам, толпой обратиться в ХМР и сказать там, что сервисные процедуры, типа пшикнуть смазкой, временные и нафиг никому не нужны в машине за 20 килобаксов.
спросить, когда будет новая КОНСТРУКЦИЯ стеклоподъемников.

а пока ее не будет, что ВДшкой, что в сервис, одна фигня. временные меры.
 

alex_F2007

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
5
Адрес
Москва, Новогиреево
Сегодня обнаружилась такая же проблема со стеклоподъемниками как и у многих: при поднятии стекла водителькой двери в автоматическом режиме, стелко не доходит до конча сантиметров 5 и само опускается назад. Машина в эксплуатации всего 10 дней и уже проблемы! :cry:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу