Световые клубные эмблемы

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
думаю нужен какой то единый формат... и допустим "ник", если кто хочет.
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689

Вложения

  • Logo_3.jpg
    Logo_3.jpg
    74 KB · Просмотры: 61
  • Logo_4.jpg
    Logo_4.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 64
  • Logo_5.jpg
    Logo_5.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 60

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Лалун пока не клеила, машинка грязная и пока не придумала куда в стадии наклеивания пока что)))


Эх такая бы надпись на стекло, жаль у меня уже ееесть надпись там )))
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Да уж.. Ритуль... тебе по моему уже никакие наклейки не нужны - итак уже выставочный экспонат :D
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
СУПЕР. Мне оч нра. Только с размером нужно посмотреть

ИМХО Размер надписи не на много больше чем на рамке номера. И рядом с рамкой лепить... получается "я не повторяю два раза два раза" © ;)
(Для тех у кого клубные рамки)

Т.е. ночью будет видна одна надпись под светом фар, а днём обе :)

Вот на стекло и покрупнее, вариант что надо. Только как она отражаться будет? Хотя как Олег говорит, на двери, там вообще никто не светит)) только на перекрёстках. А если не важно чтоб светилась, тогда можно и с логотипом на стекло наклейку, как выше в черно-белом варианте была.(а можно и в цветном) ;)

У меня есть ещё одна идея, но не знаю как это будет выглядеть...

Что если сделать клубную наклейку на стекло (желательно изнутри и инвертировать, чтоб буквы были прозрачными), купить неоновые полоски на 12в(есть в свободной продаже) и наклеить их сзади на наклейку. Для того чтоб спрятать весь колхоз с полосками, наклеить сзади еще слой черной пленки(чтоб в зеркало не отвлекала). Получаем светящиеся буквы и не нужно заказывать партию в 200-300 штук.

Читал на форуме изготовителя полосок, что возможно их резать, только нужно учитывать общую длинну полосы, т.к. блок питания расчитан на определенную длинну.

P.S. Теоретически...
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
...Что если сделать клубную наклейку на стекло (желательно изнутри и инвертировать, чтоб буквы были прозрачными), купить неоновые полоски на 12в(есть в свободной продаже) и наклеить их сзади на наклейку. Для того чтоб спрятать весь колхоз с полосками, наклеить сзади еще слой черной пленки(чтоб в зеркало не отвлекала). Получаем светящиеся буквы и не нужно заказывать партию в 200-300 штук....

Согласен!! - считаю, что наиболее оптимальный вариант из предложенных выше!!! ;)

категорически не согласен с вариантом - что бы под номер что то крепить!!! - ужас (((
 

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Вот такой вариант сделали соседи на машине Foudre.
Акуратно и красиво.

baf935668b5c.jpg
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Если делать что-то небольшое, я бы заморочил пару вариантов из своей головы (не для обладателей задних шильдиков от тайп-р):
1 - снимаем значек Н и обклеиваем его светоотражалкой - светящаяся Н как бы))
2 - снимаем значек Н и все заднее пространство обклеиваем красной отражалкой - Н со светящимся красным фоном))
3 - комбинация 1 и 2.

Вот как то так.
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.

Artik

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
1.689
Если делать что-то небольшое, я бы заморочил пару вариантов из своей головы (не для обладателей задних шильдиков от тайп-р):
1 - снимаем значек Н и обклеиваем его светоотражалкой - светящаяся Н как бы))
2 - снимаем значек Н и все заднее пространство обклеиваем красной отражалкой - Н со светящимся красным фоном))
3 - комбинация 1 и 2.

Вот как то так.

Думаю, визуально будет просто пятно (святящееся), без намека на клуб.

а если сзади еще светящуюся полоску прилепить ... ;)

Еще? В смысле?
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Думаю, визуально будет просто пятно (святящееся), без намека на клуб.
Если это делается в рамках клуба, зачем о нем, клубе, намекать?
ПО поводу пятна - смотреть надо, а не годать ИМХО)))))))
Просто тут все уперается в вопрос "нравится/не нравится"... Кто-то шильдик civic снимает, ксто-то к нему еще что-то приклеивает... Мое дело предложить
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Что-то мне эта тема стала оч интересна и один из своих вариантов (для наглядности) я решил воплотить в жизнь))
Осталось только найти источник отражалки в Самаре. Если кто может помочь с материалом (много не надо, естественно не бесплатно) - в личку))))
 

Dancer

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
45
Возраст
36
Адрес
САМАРА
Не знаю откуда стока нарду набрать....Но я с Вами!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу