Honda Civic 8 vs Ford Focus

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
интересный момент пойман.
ФФ2 вылетает с траектории, а ХС наоборот - четко входит!
Что реально так чертит повороты?

Если полные штаны не наложишь от того, что кренится машина, тогда войдет хорошо :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
да не так все страшно. По крайней мере на Ехе - там VSa сработает на мгновение раньше, чем штаны будут запачканы
 

Slavisy

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
15
думаю, что на фотке очень приличная скорость, я вряд ли так буду экстремалить.
Просто как факт интересно.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мих, а тут VSA вообще не играет никак... ты в штаны наложишь от крена машины, сама машина-то какраз отработает на ура. Уже проверял... когда уже думаешь сейчас будет полная ж... машина даже и не думает срываться, а спокойно дальше по траектории идет. Я про это и говорю, что человек не выдерживает раньше на порядок, чем машина :) Поменьше бы крен, тогда машина точно бы была шикарной т.к. реально очень сильно держит дорогу (главное еще и резина чтобы была толковая, а то на штатке срывает раньше намного чем человек начинает бояться :)))
 

laki

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
11
FOX, за фотки спасибо, есть ли еще? хотелось бы посмотреть в профиль на одном снимке.
 

gaboia

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
26
Возраст
41
Honda Civic Foreva


My Cars

img0194450x338bw7vu2.jpg


post501137071311lz8.jpg
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Читая данную тему не мог не заметить что многие люди, в том числе и прогрессивн настроенная часть населения не знают что такое АБС. обучаясь в свое время в МАДИ об этой системе узнал очень много, если кому интересно могу попробовать создать специальну тему по этому поводу, где- то даже наглядные графики из лекций остались.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Читая данную тему не мог не заметить что многие люди, в том числе и прогрессивн настроенная часть населения не знают что такое АБС. обучаясь в свое время в МАДИ об этой системе узнал очень много, если кому интересно могу попробовать создать специальну тему по этому поводу, где- то даже наглядные графики из лекций остались.

О, да, лично я буду признательна! Особенно, если менее технично и более доступно простым смертным будет ))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Предлагаю вынести тему про АБС. Мне тоже очень интересно. Отдельно прошу осветить АБС+шипы. Так же прошу подробно рассказать про VSA. Заранее спасибо.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
А отсутствие VSA не страшно? Нет, правда, вдруг будет момент...
не он помогал по началу зимой, т.к. я до этого ездил на заднем приводе, теорию конечно знаю, но мозг автоматом делал то, что надо на заднем приваде делать, и тут вступала VSA, хотя уже не очень нужна, да и вообще скоро поеду на полигон и буду экспериментировать на ней, хотя немного жалко!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
не он помогал по началу зимой, т.к. я до этого ездил на заднем приводе, теорию конечно знаю, но мозг автоматом делал то, что надо на заднем приваде делать, и тут вступала VSA, хотя уже не очень нужна, да и вообще скоро поеду на полигон и буду экспериментировать на ней, хотя немного жалко!!!

Когда соберешься, зови... присоединюсь :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Когда соберешься, зови... присоединюсь :)
думаю, летом может, на шашлыки приглашу в Чеховский район, там и полигон есть и пруд только, вот только давно на пруду не был, не знаю как с водичкой!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну вот, значит будет выезд клуба на полигон с шашлыками :)))
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Ну вот, значит будет выезд клуба на полигон с шашлыками :)))
Хех, хорошо вам. А мне недавно письмо пришло с приглашением на встречу клуба. Я плакаль сидя в своей Сибири...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Хех, хорошо вам. А мне недавно письмо пришло с приглашением на встречу клуба. Я плакаль сидя в своей Сибири...
приехжай к нам на стажировку в ХМР
 

Бэндер

Новичок
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
8
Слушайте, владельцы цивика, скажите а у него действительно такие ужасные крены в поворотах :blink:
Смелые вы люди, мне бы при таких кренах былоб страшно ездить
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу