Macintosh

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Что по этому вопросу говорит инструкция? (не говори, что английский не знаешь, не поверю :) )
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
если лень лезть в инструкцию - то это кнопка показывает уровень заряда батареи, если на нее нажать

ЗЫ - очень женский вопрос
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я на даче, инструкции нема))
пасип от женщины)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Только что посмотрела. Нема такой кнопочки...
ohmy.gif
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Рузик, ты не женщина)))))

PS я просто не понимаю нафиг эта кнопка, если есть индикатор батареи на дисплее.. для идиотов чтоль?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
У каждой женщины должна быть загадочная ненужная кнопка с лампочками :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Оль, наверное)))
Но хоть убейте, ненужной кнопочки нетю...
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
Рузик, ты не женщина)))))

PS я просто не понимаю нафиг эта кнопка, если есть индикатор батареи на дисплее.. для идиотов чтоль?

при закрытой крышке когда комп спит можно посмотреть - стоит ли будить вообще...


Оль, наверное)))
Но хоть убейте, ненужной кнопочки нетю...

какая модель?

 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
модель самая обыкновенная))) Macbook (не прошка) 13". Да на ней и не должно быть, я так понимаю.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Решил устроить себе вынос мозга. Установил parallels и windows на imac.... Мозг реально выносится, когда в интерфейсе macos запускаются windows приложения в дизайне винды, ни чего не тормозит и не тупит...
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Я так понимаю, надо просто оперативку нарастить (затратив на это тыщи 2 руб. от силы...).
Кстати на маке что в паралелс, что полноценно из бут кэмп не работает windows update...
Мну винда нужна для старого офиса и всяких хакерских програмулек для нинтендо вии.
Поэтому поставил xp от старого компа.
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
У мну апдейт работает для винды даже под параллелью... Не работает только когда я на работе через прокси сижу. У тебя просто винда хакнутая - потому и не обновляется. Оперативки - возможно. Умну просто 2,8 GHz Core 2 Duo 4GB RAM... То есть еще не iCore

Кстати, кроме parallels есть еще Wine... Там вообще можно приложение сконвертить и не грузить винду
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Да канешна, откуда ты знаешь? Хакнутыми оперативками только "странные люди" пользуются. У мну официалка, купленная еще со старым компом. На аймаке активировалась через майкрософтовский сайт, так что не надо мне тут... Проблема в другом. Обновленный апдейтер не устанавливается. И бут кэмп на винду не ставится почему-то. В середине процесса просто вырубается и идет на перезагрузку весь комп...
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Из промежуточной радости. Установил еще 4 Гб оперативки 2*2Гб. Теперь ее стало 8 Гб. 4 Гб не очень хватает при запущенной винде на виртуальной машине и работающем фотошопе с несколькими фотографиями полного размера. Интерфейс чуток подтупляет при переключении с ФШ в Файндер (так понял, грузит своп). Сейчас такого нет.
Да, купил обычную самсунг по 700 р за пластинку. По основным параметрам просто подобрал и всё, обычная ноутбучная память. В комплекте идет Хуникс.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
слуште, а у кого-нить нет случайно ссылки на лайтрум с ключом
а то никак не могу на 3 версию его найти((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу