Подлокотник на Comfort

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
И ни у одного диллера заказать не реально????
Просто 7000 я скрепя сердце готов выложить, но вот за 18000 меня жаба задушит

я не смог заказать ни где не за 7 не за 18......... Вывод: хватит :dots: там за столько, а там дешевле. НЕТ ИХ НИ ГДЕ!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
я не смог заказать ни где не за 7 не за 18......... Вывод: хватит ... там за столько, а там дешевле. НЕТ ИХ НИ ГДЕ!!!
В автотемпе под заказ - в пятницу мне предложили их взять.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
В автотемпе под заказ - в пятницу мне предложили их взять.

уже прочитал в другом топике :) Сейчас озвучат стоимость и адрес где плОтить и я заказываю... ибо автомат без подлокотника это изврашение...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Так проблема с преобретением подлокотника решена, то считаю тему себя исчерпавшей!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Не, не стоит закрывать тему. Пускай люди сначала выложат фотки этого допа и озвучивают сроки его доставки.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
200 баксов за пласмаску с поролоном и велюром? По-моему, даже это дороговато...

Дороговато это 500 долларов а 200 это не дорого. Это же Хонда :) У них всё не дёшево ;) Привыкай...
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Сивик это не бентли - 6000 тыс за пластмаску с поролоном это очень дорого. Ну да не на одних дилерах свет клином сошолся, надо только немного подождать.
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
Да нет, я про что использование в Комфорте ткани, не крашенных зеркал и ручек, отсутствие крышки подлокотника, и пластиковых элементов, не покрытых серебристой краской - это исскуственная мера, которую использует производитель для того, чтобы дистанцировать эту комплектацию от Execute.
Сумма, которую удается сэкономить производителю такими мерами- ничтожна.
В Execute и так достаточно вещей, оправдывающих ее большую стоимость. Но нет, хитрые маркетологи специально принижают Комфорт - иначе как обяснить отсутствие копеечной детали - этого самого подлокотника. Все это должно повлиять на клиента колеблющегося между двумя комплектациями.

И подтолкнет его сделать выбор в пользу дорогой.
 

Ghola

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
14
Да нет, я про что использование в Комфорте ткани, не крашенных зеркал и ручек, отсутствие крышки подлокотника, и пластиковых элементов, не покрытых серебристой краской - это исскуственная мера, которую использует производитель для того, чтобы дистанцировать эту комплектацию от Execute.
Сумма, которую удается сэкономить производителю такими мерами- ничтожна.
В Execute и так достаточно вещей, оправдывающих ее большую стоимость. Но нет, хитрые маркетологи специально принижают Комфорт - иначе как обяснить отсутствие копеечной детали - этого самого подлокотника. Все это должно повлиять на клиента колеблющегося между двумя комплектациями.

И подтолкнет его сделать выбор в пользу дорогой.

Если следовать этой логике, то сиденья в Comfort должны быть деревянными, а руль квадратный, тогда уж точно никто не возьмет.
Я думаю, что проблема в цене, хотели втиснуть в двадцатку. У маркетолога, который комплектуху делал идея фикс была. Скока видел маркетинговых людей - все дебилы и бездельники.
И по поводу ничтожности суммы. Скажем $30 на миллион машин = $30 мегабаксов, даже для хонды явно не лишние.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кто-нибудь уже нашел где можно купить или сделать на заказ подлокотник на комфорт?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Дим, кто-то уже писал про то что нашел контору.
По-моему, Костян был.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, кто-то уже писал про то что нашел контору.
По-моему, Костян был.

Да, я тоже помню что было, на найти чего-то никак не выходит... надеюсь что тут тоже напишут, тему специально в видное место вынес, чтоб потом проще было найти.
 

Kardinal

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
42
Адрес
MO
Ленинский проспект, дом 89 к.2, там брал подлокотник, телефон 9505115
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Уж,если нашел 20т. баксов на машину, не уже ли не найдется 300 на подлокотник? Все равно на заказ бесплатно не сделают. Ну сэкономишь 100. То же касается идисков.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
300 баксов за подлокотник? не, я деньги сам зарабатываю, да и не стоит он столько.
Короче я договорился в одной конторе по пошиву салона в южном порту за 2000р, но пока ещё не делал.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу