Подлокотник на Comfort

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Наверное дело в этом. :unsure:

Подлокотник однозначно нужен. Дыра непрекрытая посередине -явный признак экономии на комфорте и конечно хочеться его исправить. К тому же он действительно даёт опору руке и дополняет интерьер . Зачем нужны кресла, когда есть табуретки? :lol:
Сокол, я так понял у тебя он просто откидывается, а есть версии сдвижные на полозьях, типа слайдер сдвигается вперёд. Наверно за них хотят много денег. Себе пока не ставил.Интересуюсь. И при чём тут кондей? :eek:
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Подлокотник однозначно нужен. Дыра непрекрытая посередине -явный признак экономии на комфорте и конечно хочеться его исправить. К тому же он действительно даёт опору руке и дополняет интерьер . Зачем нужны кресла, когда есть табуретки? :lol:
Сокол, я так понял у тебя он просто откидывается, а есть версии сдвижные на полозьях, типа слайдер сдвигается вперёд. Наверно за них хотят много денег. Себе пока не ставил.Интересуюсь. И при чём тут кондей? :eek:
ОН откидывается назад и сдвигается вперед. В Аояме ставил за 7700
 
S

sokol

Guest
Сокол, я так понял у тебя он просто откидывается, а есть версии сдвижные на полозьях, типа слайдер сдвигается вперёд. Наверно за них хотят много денег.

Как уже справедливо ответили, подлокотник оригинальный один и он и откидывается и сдвигается! Так что покупайте смело и ставьте! Тем более, что в Москве есть дешевле и сразу, как я понял.
 

ravil

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
9
Адрес
Казань
Как уже справедливо ответили, подлокотник оригинальный один и он и откидывается и сдвигается! Так что покупайте смело и ставьте! Тем более, что в Москве есть дешевле и сразу, как я понял.

Подлокотник классный, поставил недавно.
И откидывается и сдвигается. Салон приобрел законченный вид.
Стоит 7900 у становка 1800. Рублей.
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Да за 200 баксов диван купить можно. :blink: А тут подлокотник один.
300 рублей ему цена! Ну, с накрутками торгошей пусть 1000.
Но 6000 - цена явно с потолка и не имеет ни какого отношения к затратам на его производство, транспортировку и т.д.

диван за двести баксов полное г
цена определяется балансом спроса и предложения, а вовсе не затратами на производство.
 

Dr.K

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
23
А какие еще есть варианты, никто не ставил от Аккорда или от Пыжа?
 

Bodroff

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
21
Возраст
42
А какие еще есть варианты, никто не ставил от Аккорда или от Пыжа?
Щаз вот придет мафинка, забабахаю себе какой нравится из дерева, обошью алькантарой, закажу на нем надпись Хонда.
200 баксов это непомерная цена за такую фиговину.
 

Cosmo

Новичок
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
8
Купил сегодня сей девайс за 4300, есть в наличии. Поставил сам за убитых пол часа, теперь радуюсь :p
 

СНХ

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
96
Всем огромный привет! Подскажите те, кто лично ставил подлокотник в 4D c АТ. Где находятся крепления консоли (в ящике винты вывернул, передние клипсы снял но что-то ее держит), как снять пластмассовый кожух с рычага АКПП, тупо поддеть его отверткой вверх, или нет. Нужно ли снимать заднюю декоративную серую крышку ящика подлокотника, и если нужно каким образом, тупо тянуть за середину(как в мануале на 5D) или есть свои тонкости. Спрашиваю для того, что бы не переломать пластмассовые защелки. За помощь - заранее благодарен!
 

Dr.K

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
23
Заказывал в экзисте, отдал 3900 за три детали. Все супер :D, цены порадовали
 

Ильич

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
29
Заказывал в экзисте, отдал 3900 за три детали. Все супер :D, цены порадовали

Напиши, пожалуйста, код заказов, а то там несколько этих подлокотников. Какой брать? У тебя цвет совпал?
 

Dr.K

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
23
Совпало все на 100%
вот коды: (они в начале топа уже были ;))
83450-SNA-A01-ZD Подлокотник
83403-SNA-A01-ZA Накладка декоративная подлокотника
83406-SNA-A01 Клипса крепления подлокотника (стержень)

Все как у sokola на рисунках и цвет по этим кодам точь в точь. Тока цена вопроса мне встала уже в 3900 :), и 1 работы. Все просто супер ))))

)))) т.е. час работы личного ковыряния
 

Ильич

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
29
Совпало все на 100%
вот коды: (они в начале топа уже были ;))
83450-SNA-A01-ZD Подлокотник
83403-SNA-A01-ZA Накладка декоративная подлокотника
83406-SNA-A01 Клипса крепления подлокотника (стержень)

Все как у sokola на рисунках и цвет по этим кодам точь в точь. Тока цена вопроса мне встала уже в 3900 :), и 1 работы. Все просто супер ))))

)))) т.е. час работы личного ковыряния

Так там по этим кодам несколько подлокотников, накладок и клипс. Брать любую, которая дешевле? А в столбике Наличие цифра стоит только у самого дорого товара, например подлокотник за 8200! Не понимаю че-то, от чего такая разница в цене. Ты брал подлокотник за 2500 и срок ожидания 24 дня?
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
Народ! Подскажите, где взять крышку подлокотника к новому сивику? В одном салоне он 18000 стоит, в другом 11000, цены просто не реальные


Могу привезти под заказ
83450-SNA-A01-ZD подлокотник 2888 срок 3 недели.
83403-SNA-A01-ZA накладка декоративная подлокотника 315р 2 недели
83406-SNA-A01 - клипса 93р 2 недели
89104634537 7800453 Дмитрий

3300 3 недели до месяца 3700 2 недели.
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
Кто-нибудь уже нашел где можно купить или сделать на заказ подлокотник на комфорт?


Могу привезти подлокотник за 3083р
83450-SNA-A01-ZD подлокотник 2675 срок месяц
83403-SNA-A01-ZA накладка декоративная подлокотника 315р 2 недели
83406-SNA-A01 - клипса 93р 3дня

89104634537 7800453 Дмитрий

Доставка в регионы 300р транспортной компанией, поездом.
 

him20

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
41
что за декоративная накладка ?
 

SWED

Новичок
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
1
dimaGT, декоративная акладка - это то, что называется основанием? Что тебе нужно, чтобы везти подлокотник?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу