Выборы (вбросы) 2011

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Кто-то кого-то в чём-то недопонял:) ОНФ ему нужен, чтобы в марте в кресло сесть. Что там через пять лет в Думе будет, х.з.
Рядовому избирателю как отличить? Надо списки смотреть. Там может быть написано, а может и не быть. Я их не видел, как рядовой избиратель.
Олег, да какой там ОНФ. Он ему не поможет. Его посадит в кресло только тоталитраное давление на бюджетников и подтасовки

Боюсь что голосовать буду за Зюганова. Подумал-подумал... Нет иной кандидатуры, хоть он и недалекий аж пипец... Но лучше порядок, чем бл..ство.
+1
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Если бы Джиоеву признали, то она стала бы реальным кандидатом в пику. А так она технически не успевает...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
А вообще в принципе у нас бюджетников больше "обычных" людей?
Нет, но это позволило набрать 49% при реальное поддержки около 5%. и в марте будет тоже самое.


Посмотрел фильм "Ходорковский" создание которого безусловно было проплачено алчной пропагандиской машиной запада, которая нацелена на то, чтобы ввести российских избирателей в заблуждение и не дать нормально выстроить капиталистическое общество при Царе.

А если серьёзно, стало ещё противнее от нынешних времен. И ещё больше порадовался тому, в каком замечательном времени жилось тогда молодым энергичным людям, в конце 80-х и вплоть до начала 00-х. Ходорковский в 25 лет уже был богатым человеком, лично был знаком с Горбачевым, основал Банк "Менатеп" и покупал западных советников, в то время, когда Миша Фридман ковры только продавал.

Если бы Джиоеву признали, то она стала бы реальным кандидатом в пику. А так она технически не успевает...
Дим, ну её как-то мало знают совсем.


 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
"...Может быть, я и стану политиком, может, я и добьюсь высоких государственных постов, может быть, мне даже удастся что-то сделать, но я перестану быть самим собой. Я убью самого себя ложью, обманом, грязью, я разрушу свою душу...<>... Политика сегодня превратилась в виртуальную реальность. Это своего рода эрзац-жизнь, это какая-то игра для взрослых детей" (с) Довгань
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Довгань на Рогозина чем-то похож. А где он кстати сейчас? Довгань.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Довгань на Рогозина чем-то похож. А где он кстати сейчас? Довгань.
А без понятия. Книжку его на досуге прочитал, интересный он человек. Занимается любимым делом наверно :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Джиоева и Прохоров кандидатуры.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
В Вологодской области ЕР набрала 32% , в г. Вологда -28% голосов . Наш губернатор "вызван на ковёр" в центр вместе с другими губернаторами из других регионов , где ЕР набрала менее 35% . Ждёмс нового губернатора ...
Слушай, а губернатора реально сбрили) КПСС ёмоё в извращенном виде)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Да , сняли . Вологодский губернатор уходит в отставку из-за честных выборов Он сам подал в отставку , но всем и так понятно , что у него выбора не было . Ему конечно может и пора уже было уходить , находился на этом посту с 1996 года , но это был последний , которого выбирали жители региона . Теперь ждём кого "пришлют" .:rolleyes:
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Как-нибудь я расскажу вам, как я проявился сознательную гражданскую позицию. После чего у меня была только одна мысль "А оно мне надо?":)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
http://drugoi.livejournal.com/3667399.html про совесть...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
По поводу Прохорова интересная мысль. Президентом он не станет. Но голоса у КПРФ по отщипывает и потом передаст их Путину т.к. Зюганову он точно ничего не будет передавать. Кремль разыгрывает последний козырь.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Рус, не факт что Зюганов вообще будет баллотироваться. Да и Прохоров вопрос еще у кого отхватит часть электората. Ну и подсчет голосов по-едросски тоже фактор тот еще.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу