Выборы (вбросы) 2011

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Дим, главное, чтобы по итогам первого и второго тура эти "кандидаты" в пользу Путина не отказались от голосов своих избирателей.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ребят, как вы себе представляете отказ от голосов своих избирателей в пользу Путина? Второй тур выборов - это тоже тайное всенародное голосование. Проигравшие кандидаты могут лишь порекомендовать своему электорату поддержать Путина или его соперника.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ни за гусинское лаве,
Ни в поздне ельцинские годы
Еще не знало НТВ
Такой дозволенной свободы.

Уж мы привыкли, чтолежим
Под игом властного зажима –
А Прохоров клянет режим
Открыто и неудержимо!

О, наш допущенный герой!
Как перестройка кнам стучится!
Ведь так, глядишь,и тур второй
По просьбе Путина случится.

Недаром наш телебардак,
Где ценник не начто повесить,
Тебя раскручивает так,
Чтоб ты набрал процентов десять.

Россия, живо рассчитайсь!
Явился лидер вновом вкусе.
Недаром пишет NewYork Times,
Что ты – проект,что Путин – в курсе!

Мы понимаем этоткурс –
Ведь лучше так, чеммор и казни ж…
Тебе дадут такойресурс,
Что ты у всех взубах навязнешь!

ТВ, и блоги, и печать,
И график митингов сверхплотный…
И чем на это отвечать
Нам всем, стоявшим на Болотной?

Такой пиар во всей красе
К простому сводится расчету:
«Уж лучше Путин», –скажут все –
И вновь погрузятся в дремоту.

Напуган я, любимец муз,
Мои уста похолодели.
«А вдруг нескажут?» – я боюсь.
А вдруг не скажут всамом деле?!

А вдруг мы зря подвоха ждем?
Реальность обернется снами –
И станет Прохоров вождем…
Что будет с ним? Что будет с нами?!

Скандал, разруха вголове,
Погром, эпическая сила…
Долой свободу, НТВ.
Верни сейчас жевсё, как было

 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Гражданской позицией может считаться непоход на митинг? Конечно, кагбы отвечаю сам себе.
Призываю не заниматься ерундой, тратой драгоценного времени и предпраздничного настроения, а заняться новогодними приготовлениями, сходить на ярмарку в Сад Эрмитаж, например, в Снежное королевство в Лужниках, в конце концов. Это реально интереснее и позитивнее, чем мерзнуть на Сахарова.
Почитайте взгляд на нас из соседней страны: http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/realii/77338#artbot У них опыт в импорте демократии посвежее будет.
Да, за эту неделю, что прошла после болотной, нормальная системная оппозиция почему-то так и не появилась:) Не, ну как "почему"... тоже кагбы отвечаю сам себе...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да хохлы пусть сами в своей песочнице разберуться. Вечно они всё видят и знают. Раз вы такие умные, то почему вы бедные? напрашивается вопрос. Охарактеризовал он ситуацию. Пусть нахрен идет.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Всё предельно четко сформулировал.



А вот это улыбнуло
biggrin.gif
Пранкеры отправили Чурова в отставку по телефону
biggrin.gif


 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ещё один козырь разыгран :)


Общаясь с журналистами, Владислав Юрьевич как всегда был ироничен и образен:
- Я слишком одиозен для прекрасного нового мира,

- произнес теперь уже бывший кремлевский чиновник фразу, которая не только обречена стать крылатой, но и в свете последних протестных митингов, а так же объявленой реформы политической системы России и грядущих президентских выборов заставляет задуматься — что имелось ввиду под «Прекрасным новым миром».​

 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Рус, а в чём собственно смысл обращения Парфёнова? Это тот ещё пиарщик себя любимого... ;) Ничего не имею против лично него самого, талантливый журналист, и всё такое, люблю его передачи... Но эти " вбросы" наводят на грустные мысли... Всё продаётся и всё покупается <_< Почему бы ему не "толкнуть" эту речь ДО выборов ? А сейчас, когда власть уже получила всё что хотела и никогда никому ни за что не отдаст то что получила грош цена этим изобличениям :(
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Валь, это выступление было записано для митинга 24 декабря, который был на Академика Сахарова.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
24 декабря не только же на Сахарова митинги были?
А вообще, если честно, довольно смешно и противно смотреть, как немцовы, навальные, каспаровы, касьяновы и прочие 2% призывают айфонизированную успешную столичную молодежь привести их во власть взамен, как они называют ЕР, ПЖиВ. А они кто? Белые, пушистые и некоррумпированные?
Благое стремление народа к модернизации, очищению от коррупции, прозрачности и эффективности власти берется за основу и возглавляется жуликами, получающими бабки из США.
Ни какой эйфории от этих митингов не испытываю. Шило на мыло поменяют в случае успеха, только хуже будет. Россия станет сырьевым придатком в полном смысле этого слова. Нефть и газ будет поставляться отдельным западным странам по спецценам, лес - тоже, появится импорт радиоактивных отходов, вооружения.
Вам это надо? Вспоминайте Сербию, Грузию, Украину... У нас пытаются делать то же самое. Не оправдывая и не защищая ЕР просто прошу отстоять свою страну, Родину. Не дать ее раздерибанить.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Вам это надо? Вспоминайте Сербию, Грузию, Украину...
Киргизию...

У нас пытаются делать то же самое. Не оправдывая и не защищая ЕР просто прошу отстоять свою страну, Родину. Не дать ее раздерибанить.
Согласен. Я свой выбор сделал. Я за Яблоко и Правое дело голосовать никогда не собирался. У Гос.депа США стандартный сценарий бархатной революции не пройдет, т.к. пендосов у нас не любят, они изощряются вариантами Навального и прочего. Но если бы чинуши поголовно все не проворовались, то и повода не было у них. А то получается 2 варианта: либо дальше терпеть ЕР в том виде в котором она есть, либо ложиться под США. Мне не один вариант не нравится.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Вот о том и речь!
На власть претендуют многие.
То же реализуется сейчас в Казахстане и будет проведено на Украине в конце следующего года. Уверен, что в России в марте у Штатов ни чего не выйдет. В России свой путь и импортированная демократия нам не нужна.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Блогеры написали рецензии на взломанную почту В.Якеменко
Фото ИТАР-ТАССФото ИТАР-ТАССХакеры, называющие себя российскими представителями движения Anonymous, заявляют, что вскрыли электронную почту главы Росмолодежи Василия Якеменко и опубликовали ссылку на архив, якобы содержащий его переписку с пресс-секретарем движения "Наши" Кристиной Потупчик. Материал, распространенный по сети файлообменников, мгновенно стал одной из главных обсуждаемых тем в блогосфере.

"Битый" архив разлетелся по сети

Первые скриншоты с элементами электронной переписки В.Якеменко и К.Потупчик были опубликованы в Twitter-аккаунте @Op_Russia 30 января. Вечером следующего дня хакеры вывесили ссылку на архив с сообщениями. В общей сложности в сети оказалось 16 Гб переписки, однако вскоре файл был удален с сервера.

По сообщениям некоторых пользователей, успевших скачать файл, архив оказался "битым", то есть позволял просмотреть только часть содержимого. Так или иначе, уцелевшие части архива мгновенно разлетелись по просторам Интернета. Успевшие ознакомиться с содержанием переписки, состоявшей из нескольких сотен писем, стали пересказывать ее друг другу и делиться впечатлениями.

С кратким содержанием эпистолярной хроники в своем ЖЖ знакомит популярный блогер и журналист Андрей Мальгин (avmalgin). Правда, ограничивается при этом пересказом других, отмечая, что сам он писем не читал.

"Отчитываются о проделанной работе, в том числе о загаживании Интернета. Обсуждается, например, вопрос, как отмазывать в судах засланных на оранжевые митинги провокаторов, которые бы нарушали общественный порядок, были бы "взяты с поличным" и сделали бы "чистосердечное признание", что их послал на дело Навальный. Кое-какие финансовые вопросы: как освоить сотни миллионов, выделенных на Селигер", - пишет журналист.

Среди сугубо рабочих вопросов, рассказывает А.Мальгин, "есть и личное": "Например, Василий подбирает себе квартирку за миллион с гаком долларов, фирмы шлют предложения, пока не выбрал".

"А вообще Федеральное агентство по делам молодежи должно быть немедленно закрыто. Этот огромный пылесос, отсасывающий значительные бюджетные средства, имеет чрезвычайно низкий КПД. Или уж честно переименовали бы: комитет по борьбе с оппозицией", - предлагает А.Мальгин.

Дружба с "Белой лентой", финансовые отчеты и страх "бодаться" с Навальным

Более подробно с содержанием переписки знакомит на ресурсе блогер под ником split_O. Как он пишет в своем посте, "все письма были за период ноябрь-декабрь 2011г. "Они мониторят оппозиционных активистов и предлагают решать вопрос полюбовно, то есть предлагают встречи, на которых лично пытаются объяснить ситуацию и переманить на свою сторону либо заткнуть. Конкретно обсуждали блогера Олега Козырева и организаторов акции "Белая лента"… Мониторят СМИ и еженедельно делают рассылку отчетов о публикациях. Отдельно отправляют друг другу ссылки на заказухи и ролики, в основном про Навального", - пишет split_O.

Блогеру А.Навальному, отмечают пользователи в своих "рецензиях" на прочитанное, в переписке уделено особое место, его там рассматривают едва ли не как главную угрозу режиму, против него направлено большинство "креативных" задумок прокремлевской молодежи.

Но, отмечает split_O, в письмах чувствуются "пораженческие нотки". "Честно - мы завалим эти темы, у нас очень плохо с медийностью, чтобы бодаться с Навальным", - цитирует split_O один из фрагментов письма.

Кроме того, отмечает split_O, письма содержат всевозможные финансовые отчеты и запросы денег. "Переписка по поводу какого-то непонятного объекта на Селигере за 440 млн рублей… несколько писем с фотками недвижимости, видимо, подбирает что-то, 2 квартиры с ценой чуть больше 1 млн долларов… запросы денег активистами на финансирование акций, в основном приезды в Москву из регионов. Всякие запросы от наивных подданных из регионов, типа мы вот тут пенсионерам помогаем, приезжайте к нам выступить, ну и денег привезите", - перечисляет split_O.

В целом, отмечает split_O в своем ЖЖ, после прочтения архива о В.Якеменко сложилось мнение как о "вполне адекватном человеке", который "хочет спокойной жизни":

"Хочет квартиру за лям долларов и Hi-End CD-проигрыватель за 500 тысяч рублей, но вот судьба злодейка. Вместо наслаждения музыкой в элитной новостройке ему приходится управлять толпой дебилов по всей стране, которые пытаются начать революцию и поставить к стенке Навального со всей оппозицией. При этом постоянно сосут денег и делают какие-то дебильные картинки и видеоролики. В итоге значительная часть его работы сводится к их сдерживанию и координации перед акциями", - подводит итог split_O.

Интернет слухами полнится

Подлинность якобы вскрытой переписки В.Якеменко и К.Потупчик пока остается под вопросом. Фигуранты сетевого скандала пока отказываются от любых комментариев. Не подтвердила и не опровергла сообщение о взломе почты В.Якеменко ни Росмолодежь, ни движение "Наши".

Между тем сеть явно взяла на веру историю со вскрытым архивом и даже успела сгенерировать соответствующий спам. Так, в Twitter уже появились "мусорные" сообщение с заманчивыми предложениями для пользователей скачать "горячие подробности писем Потупчик и Якеменко".



Взято тут
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
16гб текста переписки между 2 абонентами???
Делайте пароли сложнее.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Мутко сказал, что Якеменко будет заменен после выборов.

Жесть... http://kartanarusheniy.ru/ интересно, есть ли подобные проявления среди сторонников других кандидатов? Зечем провластным сеять СТОЛЬКО негатива?!
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Ну что!? кто уже вбросил сегодня?)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу