Raskoksovatel
СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Только ленивый ещё не палил Альфа)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И тебе привет! Только я тебя что то не заметил. Посигналил бы, а то очень редко встречаются клубные машинки на Юго-Западе.Замечен вчера Черный истребитель 962 в Ясенево. Привет тебе.
Гыыыы
Скоро буду дворами ездить!
Не успел выехать со двора как в попу сигналит Кокс)))![]()
Я перед перекрестком на таганке разворачиваюсь и ухожу через дворы. на съезд с садового!
Там светофор дольше и быстрее.
На Курской высаживаю женуИ погнал в сторону Цветного бульварчика.![]()
Потом мимо театра Сов. Армии и на Работку![]()
-MaximuS- написал(а):Ambrelle из цивиков привет. В Бологое на трассе Питер Москва поймал со спущенным колесом. Так ездить нельзя, от покрышки ничего не осталось. Пришлось помогать))) Зато до Твери ехали весело. По встречке и вперёд с аварийками)))))