покупайте Хонду Цивик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
А вот меня уговорил!) Пойду куплю другую машину!) Прощевайте....)
Но только не мазду, фу...

[ запикано модератором :) ] Я на многих японках ездил и по достоинству оценил Сивик (а не Цивик - так только [ запикано модератором :) ]его называют). Во-первых, твоя шестерка Мазда стоит от 29 К, а Сивик от 20200. И он надерет задницу двухлитровой МАЗде.
А вот это ЛИШНЕЕ!!! Я бы извинился... Как бы человек не был доволен, как бы плохо не отзывался... Он все же человек и заслуживает корректного к себе отношения! Ваши манеры, прежде всего ставят под сомнение дружескую и позитивную атмосферу нашего собрания!
 

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Я никого не оскорблял, просто выписал тебе ди-аг-ноз :blink: А то, что ты сравниваешь сивик с авто классом выше- правильно! Хонда всегда берет планку выше своего японского росту :D
З.Ы. Если ты скажешь, что отлично разбираешься в машинах, то я живу в Никарагуа. Не обижайся, но когда я чего-то недопонимаю, то признаюсь себе, что в этом вопросе я-лох. По поводу времени и денег- в Израиле, США и Европе люди давно уже ведут книги типа Kelly Blue Book. Там очень сложные рассчеты амортизации авто, стоимости запчастей, периодичности ремонтов, надежности, часы наработки на отказ узлов. Так вот, посмотри как медленно дешевеет Хонда. Сравни ее с Маздой. Просто я не пиз..тый оголтелый фанат Хонды. Я умножадный 34-х летний герой нашего времени со скромным доходом

... Ушел напевая "Девочка на немаленьком хэтче, толк в машинах знает..."

Все правильно! Никаких вопросов .. Просто тут заходят люди которые еще только хотят купить Цивик...Просто как совет на будущее... Дешевеет - дорожает... Вкладывать свои деньги в машину - заранее нерентабельный вариант... (правда есть исключения, но Цивик к ним не относится) ГЛАВНЫЙ ОТЗЫВ : машина не для России!!!!!! Не для наших дорог и оооочень узковата ... Хотя по теххарактеристикам салон почти как у 6 ки и у Авенсиса по ширине... Но... а сидя на месте пассажира (при росте 1, 88) упирался коленками в перчаточный бокс, чо на мазде 6 и Тойоте Авенсис мне никак не удавалось... Тему предлагаю закрыть ... Подытожим - Цивик машина для водителя , пассажиры пусть добираются на метро... Удачи! Перехожу в клан Мазда)))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Автомат - двигатель...Ну... Хонда порезвее... Исключительно за счет меньшего веса и максимального крутящего момента ...Разница : 1,8 литра у Хонды и 2 литра у Мазды... Там типтроник и там типтроник.. там 140 ЛС и там 147 лс... Ну тут на любителя.. по выпуску стройматериалов, машину продаю потому что разочаровался за первые три дня) Все) :)

Крутящий момент Хонды 173/4300 н*м, Мазды 184/5000 н*м... И тут неточность.
Правильно, бери Мазду. Очень неплохой семейный автомобиль.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Кому что...
кому спортивность, кому респектабельность

Если человек называет негативом то, что Хонда считала достоинством - просто не его машина... Пластик да... пластик подвел конечно.

Аналогично при сравнении с Аккордом - он позиционируется для других людей. Если владелец Аккорда не видит разницу между ним и Маздой 6 - лучше купить Мазду и дешевле и в салоне вместительнее и так же надежно.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Хотя по теххарактеристикам салон почти как у 6 ки и у Авенсиса по ширине... Но... а сидя на месте пассажира (при росте 1, 88) упирался коленками в перчаточный бокс, чо на мазде 6 и Тойоте Авенсис мне никак не удавалось... Тему предлагаю закрыть ... Подытожим - Цивик машина для водителя , пассажиры пусть добираются на метро... Удачи! Перехожу в клан Мазда)))
[/quote]
Так вот, у меня тоже рост 188, ездил на Вольво 850 с 8-ю реголировками вод. сиденья и на трех Тойота Краунах, и что??? Да ничего. Идите и продавайте Сивик и покупайте себе МАЗду
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
сидя на месте пассажира (при росте 1, 88) упирался коленками в перчаточный бокс
Как-то вы странно сидели.... У меня в машине пассажиром люди выше ростом сидели, и на дискомфорт не жаловались.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А вот меня уговорил!) Пойду куплю другую машину!) Прощевайте....)
Но только не мазду, фу...
А вот это ЛИШНЕЕ!!! Я бы извинился... Как бы человек не был доволен, как бы плохо не отзывался... Он все же человек и заслуживает корректного к себе отношения! Ваши манеры, прежде всего ставят под сомнение дружескую и позитивную атмосферу нашего собрания!
Присоединяюсь.
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Я на многих японках ездил и по достоинству оценил Сивик (а не Цивик - так только неискушенные дебилы его называют).
Правильнее все-же называть Civic Цивиком , а не Сивиком!
 

MaddElff

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
27
Возраст
46
Адрес
Питер
Все правильно! Никаких вопросов .. Просто тут заходят люди которые еще только хотят купить Цивик...Просто как совет на будущее... Дешевеет - дорожает... Вкладывать свои деньги в машину - заранее нерентабельный вариант... (правда есть исключения, но Цивик к ним не относится) ГЛАВНЫЙ ОТЗЫВ : машина не для России!!!!!! Не для наших дорог и оооочень узковата ... Хотя по теххарактеристикам салон почти как у 6 ки и у Авенсиса по ширине... Но... а сидя на месте пассажира (при росте 1, 88) упирался коленками в перчаточный бокс, чо на мазде 6 и Тойоте Авенсис мне никак не удавалось... Тему предлагаю закрыть ... Подытожим - Цивик машина для водителя , пассажиры пусть добираются на метро... Удачи! Перехожу в клан Мазда)))


BMW 523 кузов Е39: клиренс никакой, к бордюру мордой не прижаться (можно юбку оставить), за мной сидеть тяжело-места для ног мало и на 2,5 литра всего 170 лошадей- гавно машина :D :D :D . Я беру машину лично для себя (до 523 были две купехи), и мне глубоко наплевать как там сидеть сзади (жена-рядом, для детского кресла место много не надо), хочешь вместительную- вояджер рулит или газель. Не о том господа спорите.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Да Вшивик он вшивик и дело с концом!))))))))))
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
D

dixi

Guest
ездил на мазде 6. недоделанная погремушка. атлантис КГ\АМ. Покупай ТАЗ. Он не для гламурных... Бугагага...
АТЛАНТИСУ БАН ПО АЙПИ
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Транскрипция - сивик. Все верно. Так же ЦУЦИК, он же СУСЛИК, еще ВШИВИК и СИФИК :lol: :lol: :lol:

...Они снимали римейк фильма "И это всё о нём."
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
А вообще машинка ничего... Газ придавил пару раз - движок как надо порычал и машинка улетела... Был бы помоложе - оставил себе)))
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу