покупайте Хонду Цивик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
А вообще машинка ничего... Газ придавил пару раз - движок как надо порычал и машинка улетела... Был бы помоложе - оставил себе)))
Дружищьче, да ты исправился, гляжу! Молодец. Как говорится, в чужой монастырь....
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Ну уж если на то пошло, то лучше Кивик. (Английский учите, барин)
Именно этим и хотел заняться, а то мой CAE устарел, надо бы уже CPE получить ;)
А вообще, с чего вы взяли, что его надо с английского называть? :) Машина-то вообще японская совсем... Я такие марки называю так, как более распространено :)

P. S. Пройдемся по форуму поиском (да что по форуму, по всему интернету!) и тем, кто хоть раз написал "Цивик", дадим звание - "неискушенный дебил". Правильно?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ну уж если на то пошло, то лучше Кивик. (Английский учите, барин)

Чуть выше дана английская транскрипция слова civic.... Так что сами учите.... Русский, кстати, тоже не мешало бы подтянуть....

А вообще, можно общаться без оскорблений? А то быстро предупреждений нахватаетесь....
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Ну какая разница как называть! :D Я вот люблю свою ниндзю и все тут!
Мне абсолютно все равно кто как ее назовет и обзовет Сивик, Цивик, Гивик :D :)
ну сколько людей, столько мнений. тема не стоит того, чтобы ее обсуждать. вот :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Дружищьче, да ты исправился, гляжу! Молодец. Как говорится, в чужой монастырь....

Да нет... Мнение однозначное... Машинка гламурная.. Из разряда "ОЙ на меня посмотрели" ... Не для российской жизни она предназначена... А Мазда 6 реально рулит... Пусть она не так разгоняется, пусть на светофоре она уступит Цуцику (допустим такое) но зато это машина для жизни - а Цуцик для поездки в ночные клубы... И я лучше отдам 700 000 р. за Мазду чем 630 000 за С(Ц)ивку :D
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну уж если на то пошло, то лучше Кивик. (Английский учите, барин)
ф джунглинах!!!

Да нет... Мнение однозначное... Машинка гламурная.. Из разряда "ОЙ на меня посмотрели" ... Не для российской жизни она предназначена... А Мазда 6 реально рулит... Пусть она не так разгоняется, пусть на светофоре она уступит Цуцику (допустим такое) но зато это машина для жизни - а Цуцик для поездки в ночные клубы... И я лучше отдам 700 000 р. за Мазду чем 630 000 за С(Ц)ивку :D
Вы безнадежно отстали от жизни... Сивик машина не гламурная. Она го-род-ская. Спорить с неинформированными людьми более не намерен.

З.Ы. с Английского Сивик- гражданский, с американского- городской.


З.Ы.З.Ы. Атлантис, во всем мире на сивиках ездят пионеры и пенсионеры. Я гламура в этом авто в упор не вижу. Для тебя похоже гламур не с Кутузовского начинается, а с кафе "Шоколадница".
 

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
ф джунглинах!!!
Вы безнадежно отстали от жизни... Сивик машина не гламурная. Она го-род-ская. Спорить с неинформированными людьми более не намерен.

З.Ы. с Английского Сивик- гражданский, с американского- городской.

Спасибо и на том) Пройдет эта волна увлечения на Цуцики - вспомните мои слова... Искуственно завышаемый спрос заранее убыточен... Удачи)
 
D

dixi

Guest
Да нет... Мнение однозначное... Машинка гламурная.. Из разряда "ОЙ на меня посмотрели" ... Не для российской жизни она предназначена... А Мазда 6 реально рулит... Пусть она не так разгоняется, пусть на светофоре она уступит Цуцику (допустим такое) но зато это машина для жизни - а Цуцик для поездки в ночные клубы... И я лучше отдам 700 000 р. за Мазду чем 630 000 за С(Ц)ивку :D
млин а мазда не гламурная нафих... такое впечатление что в салоне в 6-ке вы ни разу не сидели... кстати по качеству мазда действительно страдают... у 6-ки электроника а у трешки вообще пластик гремит...
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Чуть выше дана английская транскрипция слова civic.... Так что сами учите.... Русский, кстати, тоже не мешало бы подтянуть....

А вообще, можно общаться без оскорблений? А то быстро предупреждений нахватаетесь....
А с чего, собстнно, Вы взяли, что мой английский хромает или русский следует подучить? Ваше мнение Весьма необъективно, и то что вы из разряда "Админов" - не дает Вам никакого права указывать на изъяны моего письма. А те 20% что Вы мне присудили за ругательства, спасибо за них. Постараюсь побыстрее набрать остальные 80. До встреси 14-го на смотре.
 
D

dixi

Guest
Спасибо и на том) Пройдет эта волна увлечения на Цуцики - вспомните мои слова... Искуственно завышаемый спрос заранее убыточен... Удачи)
вообще не понимаю о чем спор... кому-то сивик, а кому-то мазда с дизайном 2000 -2001 года. Батенька а вы не задумывались что мазда поколение скоро сменит... рестайлинг ведь уже был... И потом как можно осуждать желание людей ездить на машине, по внешнему виду которой нет равных. Сивик ( я про 5 Д) по дизайну (и внешнему и внутреннему) впереди любого производителя... я уж не говорю про комплектацию и технологии...
Сам рассматривал вариант покупки мазды 3. Но выбрал 5Д после того как только увидел ее.

Млин ФОКС ТЕМЕ НЕЗАЧОТ. Оставляет неприятное впечатление.
-1
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А с чего, собстнно, Вы взяли, что мой английский хромает или русский следует подучить? Ваше мнение Весьма необъективно, и то что вы из разряда "Админов" - не дает Вам никакого права указывать на изъяны моего письма. А те 20% что Вы мне присудили за ругательства, спасибо за них. Постараюсь побыстрее набрать остальные 80. До встреси 14-го на смотре.

Извините, но это Вы предложили учить английский... Я только поправила Ваши неверные предположения по поводу транскрипции... А про русский - сужу по орфографическим ошибкам (хотя допускаю, что это могут быть опечатки).
И я не указывала Вам ни на какие изъяны, кроме откровенной брани. Это недопустимо на форуме.
К сожалению, 14-го встретить Вас не смогу (((((

Млин ФОКС ТЕМЕ НЕЗАЧОТ. Оставляет неприятное впечатление.
-1

Не согласна: на одно негативно эмоциональное возражение - куча позитивных аргументов!

Ну разве что, слишком повышенный тон некоторые взяли...... Но это отнесем к горячности хондаводов ))))) Ээээээх :D
 
D

dixi

Guest
Извините, но это Вы предложили учить английский... Я только поправила Ваши неверные предположения по поводу транскрипции... А про русский - сужу по орфографическим ошибкам (хотя допускаю, что это могут быть опечатки).
И я не указывала Вам ни на какие изъяны, кроме откровенной брани. Это недопустимо на форуме.
К сожалению, 14-го встретить Вас не смогу (((((
Не согласна: на одно негативно эмоциональное возражение - куча позитивных аргументов!

Ну разве что, слишком повышенный тон некоторые взяли...... Но это отнесем к горячности хондаводов ))))) Ээээээх :D
ПИТЕР РУЛИТ БУГАГАГА
ФСЕ ТЕПЕРЬ ТОЧНО -1
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Извините, но это Вы предложили учить английский... Я только поправила Ваши неверные предположения по поводу транскрипции... А про русский - сужу по орфографическим ошибкам (хотя допускаю, что это могут быть опечатки).
И я не указывала Вам ни на какие изъяны, кроме откровенной брани. Это недопустимо на форуме.
К сожалению, 14-го встретить Вас не смогу (((((
Не согласна: на одно негативно эмоциональное возражение - куча позитивных аргументов!

Ну разве что, слишком повышенный тон некоторые взяли...... Но это отнесем к горячности хондаводов ))))) Ээээээх :D
Я, понимаешь, отцтаивал честь клуба перед всякими там.... Вот и поплатился. Простите, негодяя (((сейчас заплачу.....
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
По-поводу названия... Civic с английского Сивик, с латинского Цивик... образовано и там и там от слова Сивил и Цивил соответственно. Поэтому и так и так называть в принципе можно :)

По-поводу того что человек ждал и тут облом... ну бывает, человек перегорел, проехался чуток и решил что 10 месяцев слишком много для такой машины... возможно для кого-то и долго, а для кого-то и 2 года за ней постоять не проблема. Все дело вкуса и предпочтений, иначе бы машины все делались одинаковыми абсолютно ;)
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу