покупайте Хонду Цивик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Слышь, ты чего, наехал?... :( Ща как дам больно!

Не надо не кого бить) Я виноват...Поднял тему больную похоже... А так Цивик - машинка супер) Просто дороговата для своего класса))) Это у вас вишневого цвета машинка? супер просто))) Я такую же купил и теперь продал) Цвет супер)
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Случайно нет. И вообще, какое отношение это имеет к данной теме?
Боевой характер, как мне показалось. А вообще, если честно, на форумах всякое бывает, а Наших в обиду давать нельзя! Я требую аппелляции! Ну, в крайнем случае, отработаю и отдам с процентами.
Вниманию ФОКСа - Дим, рассуди, а?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Боевой характер, как мне показалось. А вообще, если честно, на форумах всякое бывает, а Наших в обиду давать нельзя! Я требую аппелляции! Ну, в крайнем случае, отработаю и отдам с процентами.
Вниманию ФОКСа - Дим, рассуди, а?
Не обсуждается - когда будут проценты, тогда и обсудим.... ;)
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тут я согласен с Яной в плане того, что на форуме не допускается матерится во ВСЕХ разделах, за исключением раздела юмора, если вы расказываете анекдот, который без "красного" словца теряет смысл. Также я против прямых наездов... Человек высказал свое мнение, ну и ладно, ему сразу дали все отпор, но в рамках ДОСТОЙНЫХ хондоводов т.е. просто показали, что он неправ... дико наезжать на такие вещи не стоит, хотя понимаю, что такие слова слышать про хонду... аж передергивает всего :) В общем я за нормальное общение в рамках приличия.
20% твои только для модераторов видны, и будут сняты через некоторое время ;) Так что не заморачивайтесь, живите дружно...
И хватит уже флудить вам в этой теме не по теме ;)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Не надо не кого бить) Я виноват...Поднял тему больную похоже... А так Цивик - машинка супер) Просто дороговата для своего класса))) Это у вас вишневого цвета машинка? супер просто))) Я такую же купил и теперь продал) Цвет супер)
Для нас тема не больная, а задорная:)


Парни и девчата (ничего что не гламурненько? :p ), похоже тут человек с какого-нить маздофорума нас всех разыгрывает, а мы ведемся :lol: :lol:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Для нас тема не больная, а задорная:)
Парни и девчата (ничего что не гламурненько? :p ), похоже тут человек с какого-нить маздофорума нас всех разыгрывает, а мы ведемся :lol: :lol:
Ну и пусть маздофорум поглумится вволю!!! :lol: Что им еще остается-то :p
 

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Для нас тема не больная, а задорная:)
Парни и девчата (ничего что не гламурненько? :p ), похоже тут человек с какого-нить маздофорума нас всех разыгрывает, а мы ведемся :lol: :lol:

Ни разу , Яночка(извини что не Собчак )))Все время только на форуме Хонды и сидел))) :rolleyes:
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Молодец Атлантис, здорово всех встряхнул и повеселил. Только жаль тебя бедного, столько ждать и так лопухнуться. Вставай в новую очередь.........
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Не надо не кого бить) Я виноват...Поднял тему больную похоже... А так Цивик - машинка супер) Просто дороговата для своего класса))) Это у вас вишневого цвета машинка? супер просто))) Я такую же купил и теперь продал) Цвет супер)
дороговато :blink: ? 21200 за машину автомат с мотором 140 лошадок дорого? ты наверно что то попутал.
а то что цивик не семейная машинка это так. для меня это молодежная машина для тех кто любит драйв но нехватает на хорошую бешку :D . а тебе совет бери хйундай тускан
ЗЫ вишневый цвер ацтой черный рулит :D но это имхо
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Господин Атлантис из разряда людей, который выбирая Jazz, говорит: - Нее, маленькая, пойду лучше Camry куплю.
К нам частенько такие люди заходят. Спорить бесполезно. Еще сравнивают CR-V с Land Cruiser'ом, Legend с Avensis'ом и т.д. Они так машину выбирают... не зная, что хотят от жизни и что могут по жизни.
И вообще, я так понял, сразу на Мазду не хватало (все таки классом выше). Но и тут Сивка не подвела (дорого продал, заработал денег).
Так что Honda Civic великолепный автомобиль с любой точки зрения и на любой вкус. Хочешь - езди, не хочешь - продай дорого. Мазду не продашь на 2 тыщи дороже, на хрен никому не нужна.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1)Главный критерий - цена - Мазда 6 - сегмент D Цуцик - сегмент С ..Цена одинаковая(в результате исскственного ограничения поставок от Хонды, Россия- для них страна не приортетная).
2)Салон просторней у Мазды - кто ездил тот подтвердит .
3)Багажник больше у Мазды - кто ездил, тот подтвердит.
4)Автомат - двигатель...Ну... Хонда порезвее... Исключительно за счет меньшего веса и максимального крутящего момента ...Разница : 1,8 литра у Хонды и 2 литра у Мазды... Там типтроник и там типтроник.. там 140 ЛС и там 147 лс... Ну тут на любителя.. Девочек прокатить (Натулю) "ай как быстро ай какой ты мальчик супер" или солидному мужчине неспеша доехать до работы с максимальным комфортом.
1)Мазда 6 выпускается уже черт знает сколько - скоро рестайлинг. Потом и цена такая. Там не за что платить больше.
2)Не подтверждаю. На передних сиденьях места больше в цивике. Владелец мазды 6 имеет такое же мнение.
3)Спору нет. У седана-сивки не гигантский багажник. К слову, у логана больше.
4)Это камень в мой огород, как я понял.
Мотор хонды - не чета маздовскому (читай фордовскому). Если со светофора мазда 6 2.3 уходит быстрее, то подхват со скорости какой-то не оставляет ей шанса. Мотор+автомат настроены потрясающе. А вот новый 5ступеней мотор мазды - это что-то отвратное. Советую покататься.
Теперь про комфортную езду. Моя жена считает цуцика недостаточно комфортным. Мазда 6 с её более дубовыми материалами отделки, попроще сиденьями - это жесть. Для сравнения посидите в авенсисе. Вот где за небольшие деньги именно комфортная машина. А чтобы передвигаться с максимальным кофротом - мы вот А4 новую купили. Вот где настоящий комфорт. Только стоит машина 45 тысяч. А мазда 6 -за 28 - это не комфорт. Это просто мягч подвеска. потому что инженеры мазды не смогли настроить её на управляемость

Да нет... Мнение однозначное... Машинка гламурная.. Из разряда "ОЙ на меня посмотрели" ... Не для российской жизни она предназначена... А Мазда 6 реально рулит... Пусть она не так разгоняется, пусть на светофоре она уступит Цуцику (допустим такое) но зато это машина для жизни - а Цуцик для поездки в ночные клубы... И я лучше отдам 700 000 р. за Мазду чем 630 000 за С(Ц)ивку :D
гламурная? Да хонда - это шедевр инжинерной мысли. На той же А4 очень многих хондовских фичей нет, и это плохо.

мнение такое, что сам товарищ Атлантис так и не дождался своей сивки. А теперь надо как-то себя успокоить -вот и пишет:)
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
to Атлантис
Мой коллега купил прошлой осенью Мазду Шэсть, ща продаёт с большой скидкой, могу дать телефон.

ПС: и ищё, он мине скозал по сикрету, шо большэ небудет покупать эту ху..ню
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Думаю тема избита....Доказать тут что Civic хуже мазды не рально[тут он всегда останеться лучшим] + если попробывать на форуме Мазды доказать что выше упомянутая машина хуже...Результат будет такой же...!!!

Поэтому смысл теряеться сам по себе...Как говориться с давних времен каждый как хочет , так и дро...т...!!!


Поэтому ... доказательства и утверждения от _Атлантис_... это одно из мнений...правда ошибка была что это машина фуфло изначальное оскарбление...


Вообщем создать отдельный форум кто ненавидит по сложившимся обстаятельствам Мазду теперь и там пусть пишут все гавно...!!!!


vip31
 

Aquarius

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
55
Адрес
МОСКВА
ну не смог пройти мимо данной темы
не совсем корректно сравнивать 8 сивик с М6

ну и свои пять копеек про плюсы сивика
1) по кол-ву опций на 1 доллар стоимости сивик первый
2) безопасноть хонды доказана многочисленными тестами
3) в рейтингах надежности хонда наверху
4) исторически спортивный характер (в том числе F1)
5) ремонтопригоднсть (а значит - независимость)
6) динамика и управляемость (посмотрите как мазды в поворотах креняться)
7) и т.п.

а теперь по техобслуживанию:

вопрос: за сколько надо записываться в техцентр мазды и хонды (сроки)?

вопрос2: как быстро привозят кузовщину и запчасти?


И философский вопрос:
есть авто для передвижения, а есть для удовольствия. у Мазды своя целевая аудитория и своя маркетинговая программа (дешево, просто, красиво).

у Хонды (хоть она уже не та, что была 5 лет назад) - совсем другая - first man-then machine. думаю переводить не надо.

Но это все ИМХО.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Атлантис, ты вообще молодец!)) Против течения попер и стойко, последовательно отстаиваешь свою, позицию, на ругань в свой адрес, не скатился ответно на маты, УВАЖАЮ!)) Так что хоть ты и белая ворона тут, но все же жму руку!)) Правильно, надо-надо иногда ворошить муравейник...)))

...вкусы, штука тонкая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу