дневник моей сивки

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
предлагаю создать отдельный топик!
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Я сравнительно недавно получал выплату по ОСАГО в Стандарт-резерве. Проблем никаких не было.

У них неплохая оценка выплаты (для сравнения, примерно на 10-15% больше, чем в Росгосстрахе), это, конечно, если деньги брать будешь.
На счёт ремонта на СТОА страховщика не знаю.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня у моей машины пробег 2040км.:) Т.е. обкатка уже закончена:)
Ручной режим пробую по праздникам. Не очень часто, чтобы не привыкнуть, а то так расход топлива будет как у ланд-крузера.

Мотор звонко крутится до отсечки. В драйве переключение где-то на 6500. И только в S крутится до предельных 6800. Самый прикольный звук на 4000-5000. просто хочется все время в этом диапазоне ездить. Тяжело морально заставить себя было продолжать топить тапку после 5000. Но на тех оборотах динамика разгона не теряется. Хотя и второго подхвата нет. Мне динамики в городе хватает за глаза. На трассе ходил 180 максимум. Все четко. При резких маневрах на скорости 70-80 чувствую, как подламывается резина. Плохая она.
Тормозил в пол перед Е-классом. Момента начала его торможения не прозевал и поэтому остановились четко. Тормоза хороши. АБС срабатывает перед самой блокировкой.
Периодически пытаюсь искать сверчки. Тьфу-тьфу-тьфу пока это оказываются плохо уложенные вещи в бардачке и багаажнике...Эх, надеюсь, салон всегда будет тихим. Это для меня одно из самого главного в машине.

На дороге машине по-прежнему дивятся. Ну и пропускают нормально. особенно, когда чистая и четко видно свет фар
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Сегодня у моей машины пробег 2040км.:) Т.е. обкатка уже закончена:)
Ручной режим пробую по праздникам. Не очень часто, чтобы не привыкнуть, а то так расход топлива будет как у ланд-крузера.

Мотор звонко крутится до отсечки. В драйве переключение где-то на 6500. И только в S крутится до предельных 6800. Самый прикольный звук на 4000-5000. просто хочется все время в этом диапазоне ездить. Тяжело морально заставить себя было продолжать топить тапку после 5000. Но на тех оборотах динамика разгона не теряется. Хотя и второго подхвата нет. Мне динамики в городе хватает за глаза. На трассе ходил 180 максимум. Все четко. При резких маневрах на скорости 70-80 чувствую, как подламывается резина. Плохая она.
Тормозил в пол перед Е-классом. Момента начала его торможения не прозевал и поэтому остановились четко. Тормоза хороши. АБС срабатывает перед самой блокировкой.
Периодически пытаюсь искать сверчки. Тьфу-тьфу-тьфу пока это оказываются плохо уложенные вещи в бардачке и багаажнике...Эх, надеюсь, салон всегда будет тихим. Это для меня одно из самого главного в машине.

На дороге машине по-прежнему дивятся. Ну и пропускают нормально. особенно, когда чистая и четко видно свет фар


Ну раз пошла такая пьянка... тоже напачкаю у тебя в дневнике...
Забрал машину в минувшую пятницу, сегодня пробег 2200... вот так!
Сверчки тоже ищу, пока все те же вещи тьфу.. тьфу...
Ездил после вопроса Тигры (вчера) на МКАДе 205 больше не успел разогнаться машин много было и какой-то уволень резанул.... Могу сказать что отсечки ни какой нет, просто не тянет двигло больше, но до 195 уверенно разгоняется (даже не с горки :)))

Вообщем не машина а самолет.
Нашёл пока один недостаток, если в салоне 4 человека (взрослых) и в багажнике 2 чемодана (маленьких) то все прелести пропадают и подвеска предстает не в лучшем виде....

а востальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
Офф топ.
Хорошо вам, ребята.
А в Питере у двух дилеров перестали на Сивик записывать даже.
Мечта тает, как туман. Обещали знакомые в салоне помочь - но что то не дождаться от них никакой конкретики. Чувствую, что мне светит та самая Мазда 6, о которой ЛешаС так много писал :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Офф топ.
Хорошо вам, ребята.
А в Питере у двух дилеров перестали на Сивик записывать даже.
Мечта тает, как туман. Обещали знакомые в салоне помочь - но что то не дождаться от них никакой конкретики. Чувствую, что мне светит та самая Мазда 6, о которой ЛешаС так много писал :)
Так ты в Москве закажи. В зависимости от комплекта получишь через 6-8 месяцев, думаю.
 

Fortte

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
33
Возраст
47
Адрес
Петербург
Gonza,
А у двух других дилеров? Может у них ситуация лучше?
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
Првиет всем ! ребята ! я тоже живу в Троицке . Раньще был в Коньково , так что весь Юго-запад изколесил.жду свою сивку обещали скоро но вот проблема не дают квот на лето !! ВООБЩЕ ! мне в карт моторз так сказали ! оболдеть !
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Првиет всем ! ребята ! я тоже живу в Троицке . Раньще был в Коньково , так что весь Юго-запад изколесил.жду свою сивку обещали скоро но вот проблема не дают квот на лето !! ВООБЩЕ ! мне в карт моторз так сказали ! оболдеть !
Привет. В карт-моторз не суйся даже. Картина необъективная.
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
в смысле не обьетивная ???

поясните !плизззз
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
в смысле не обьетивная ???

поясните !плизззз
Карт моторз вообще заказов не принимает.
А вот автотемп, аояма и авитесс принимают.
По срокам лучше позвони в салоны.
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
знаю знаю!говорят что типа не честно и всё такое !! что типа кто первый придёт тот и получит ! было такое но слову богу есть народ кот.умеет убеждать ! я например пришёл и на сентябрь мне сказли что легко записаться !я и так сделал !они сказали если ххотите типа и на июнь но с поставками проблемы какие то !говорят что на июнь квот не выделили !
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
сёня заезжал в карт мотрс ! уже стоит сивик с обвесом !вообще классно смортится !
сказали что типа в июле скажут скока на россиию выделяют машин до нового года каждому диллеру ! сказали что к нему и обвесы и ковреки и всё что хотите а вот самих тачек нет ! хотя на стоянке стояло 3 штучки без номеров !
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
сёня заезжал в карт мотрс ! уже стоит сивик с обвесом !вообще классно смортится !
сказали что типа в июле скажут скока на россиию выделяют машин до нового года каждому диллеру ! сказали что к нему и обвесы и ковреки и всё что хотите а вот самих тачек нет ! хотя на стоянке стояло 3 штучки без номеров !
Это ты про седан или хэтч?
 

EraseR

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
63
Возраст
42
Адрес
г. Москва, пр-т Вернадского
сёня заезжал в карт мотрс ! уже стоит сивик с обвесом !вообще классно смортится !
сказали что типа в июле скажут скока на россиию выделяют машин до нового года каждому диллеру ! сказали что к нему и обвесы и ковреки и всё что хотите а вот самих тачек нет ! хотя на стоянке стояло 3 штучки без номеров !

Странное дело в Аояме мне сказали что все квоты на 2007 год уже известны и исходя именно из этой информации принимаются заявки на автомобили.
 

NEO

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
40
Возраст
37
Это ты про седан или хэтч?

это я про седан! хэтч у них будет презентация 1-2 июля в мячиково ! надо съездить! всё таки ВИП приглашение !

Странное дело в Аояме мне сказали что все квоты на 2007 год уже известны и исходя именно из этой информации принимаются заявки на автомобили.


не знаю! я уже запутался кто из них врёт ! а кто говорит правду . кто пытается просто бабла сорвать побольше ! Хотя политика КАРТ МОТОРЗ мне нравится !не принимают заявки ! а тот кто первый переступит порог тот и получает заветную машинку !! помоему честно !
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
это я про седан! хэтч у них будет презентация 1-2 июля в мячиково ! надо съездить! всё таки ВИП приглашение !
Теперь я совсем не понимаю Карт Моторс! У всех уже прошли ВИП презентации хэтча, и 1 июля авто станет доступно для всех, а в Карт Моторс 1 только будет ВИП презентация, причем не в салоне, а где-то в Мячиково!!!
Кстати, это где?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу