Флудилка

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
ЗДХ хоть и сняли, но машина будет акутальна ещё следующие 15 лет)

Как и большинство американок, он довольно конкретно сливает FX-у. При всех очевидных плюсах трансмиссия там практически допотопная.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Внедорожник нужен по причине большой семьи. Седан есть, хотим джип.
Новый MDX ждать не буду - сейчас уже на продаже висят мои аудюха и вольва, так что надо выбрать срочно что-то взамен.. нечто большое (относительно) и которое едет

Кстати посмотрите хонда пилот. Я серьезно. Едет очень даже неплохо для своих габаритов. Внутри просто огромнейшая. Если нужно что-то большое, я бы наверное ее брал. С Федькой такую с Москвы в Питер гнали, очень понравилась. До этого относился к ней в разы хуже.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Мне кажется, что после 6 литровой лонг, пилот покажется табуреткой спартанской :) хотя лично мне нравится, как и его брат Риджик с кузовом :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Как и большинство американок, он довольно конкретно сливает FX-у. При всех очевидных плюсах трансмиссия там практически допотопная.
Миш, он космос! Какой нафиг попсовый FX!
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Тогда уж Эксплорер, он больше. Есть и моторы на вкус и цвет, правда, не уверен. что до нас добрались.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
FX, кстати, нравится очень, последний который. Раньше EX привлекал, а ща что-то маленьким кажется
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Мне кажется, что после 6 литровой лонг, пилот покажется табуреткой спартанской
smile.png
хотя лично мне нравится, как и его брат Риджик с кузовом
smile.png

Да по фиг на лонг, и табуретка подойдет если понравится)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
FX, кстати, нравится очень, последний который. Раньше EX привлекал, а ща что-то маленьким кажется

за него налог конский, даже за маленький 3.7. А дизель недостаточно едет.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Вот как всегда((( и каска небось космическая(
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Вот как всегда((( и каска небось космическая(
Если какой-нибудь спутник вкрячить по спецпредложению, то каска упадет до цены личного самуля.
Я тоже вокруг него хожу. Взвешиваю за и против.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
У меня на шестерке спутник гакнулся как только первый раз сел аккумулятор.. Потом пару раз тупил.. потом выключался/включался непойми как на морозе.. морока та еще((
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
У меня на шестерке спутник гакнулся как только первый раз сел аккумулятор.. Потом пару раз тупил.. потом выключался/включался непойми как на морозе.. морока та еще((
Мне три раза модуль меняли. Закончилось тем, что опять поменяли модули, а оптронную коммутацию модулей заменили банальными проводами. Полтора года уже тфу-тфу-тфу.

Единственный гиммор - как уезжаешь отдыхать и включаешь виртуальный гараж перед сном СМС-ка "машина покинула охраняемую зону", а утром "машина вернулась в охраняемую зону"
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Миш, я девочка. Я не хочу "оптронную коммутацию модулей", я хочу машину под цвет платья и помады)))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Он космос чисто внешне, технически космос конца 90-х. Сравнивали. Сами владельцы сравнивали.
Я много обзоров по нему читал, не вижу ничего зазорного, в том, что если что-то там не суперпупер новое. 7 ступенчатые коробки автомат которые на немцев ставят, это уже бред какой-то. Особенно если посмотреть, какие масла в них рекомендуются, и сколько они за них просят. Там ваще космос. Канистра 4л. что-то типа 8500р. в опте. А на замену нужно литров 12-15. И это просто какое-то трансмиссионное масло. Чего уж говорить про все остальное. по мне так, все технологии двухтысячных призваны только к тому, чтобы через 3-5 лет машины превращалась в рухлядь, и её после выплаты кредита выкидывали на помойку, и покупали в кредит новую.
Я не сторонник такой кредитной авторелигии. И я до сих в восторге от многих тачек, которые старше 5-10 лет. Т.к. почти все новое, просто полное УГ.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
У меня на шестерке спутник гакнулся как только первый раз сел аккумулятор.. Потом пару раз тупил.. потом выключался/включался непойми как на морозе.. морока та еще((
У меня метка спутниковая сломалась. Зимой. В самые морозы. Ничего спутник не смог сделать. В итоге в чувствах, снял блок спутника нафик. Сейчас у меня сторожевая собака живет в машине) если че съест нафик)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Я много обзоров по нему читал, не вижу ничего зазорного, в том, что если что-то там не суперпупер новое. 7 ступенчатые коробки автомат которые на немцев ставят, это уже бред какой-то.
Зазорного ничего нет. А SHWD вообще ураган. Но по динамике он проигрывает финику хотя достоинства одинаковые, а движок вообще лучше. Кроме того - люксовый сегмент пять скоростей, не. Даже у меня больше.

Кстате на американской Трибекке вообще 4 скорости, вот реально адище.

Делов-то сделать нормальную коробку скоростей 6-7, тем более у хонды секвенталки, они реально быстро перещелкивают по сравнению с планетарками. У сивика, кстати коробка была шустрее, чем у меня сейчас на мазде.

Особенно если посмотреть, какие масла в них рекомендуются, и сколько они за них просят. Там ваще космос. Канистра 4л. что-то типа 8500р. в опте. А на замену нужно литров 12-15. И это просто какое-то трансмиссионное масло. Чего уж говорить про все остальное. по мне так, все технологии двухтысячных призваны только к тому, чтобы через 3-5 лет машины превращалась в рухлядь, и её после выплаты кредита выкидывали на помойку, и покупали в кредит новую.
Я не сторонник такой кредитной авторелигии. И я до сих в восторге от многих тачек, которые старше 5-10 лет. Т.к. почти все новое, просто полное УГ.
Куда-то ты уплыл в степь...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу