Айфон так сказать монопродукт - есть айфон и есть все остальные.
Миш, вот тут я с тобой соглашусь.
Из моего окружения, даже если с родней считать, помимо меня только у двух человек айфоны. В половине случаев, вопроса "не на что купить" нету. Просто как-то "не идет". Не знаю, может у меня так.
Получается как с диковинным зверем - приходят, смотрят, всякие "ух-ты" выдают, а потом - или "не мое" или "не привычно". Хотя, де факто, все упирается в нежелание отдавать столько денег, за, в общем-то, нишевый продукт.
Имхо, но как-то так.
Другое дело, что в Москве, где-нибудь в торговом центре, кино и т.д Айфоры мелькают частенько. Например, я свою Нокию 7900 видел всего один раз с момента покупки, в то время как Айфон, раз десять (утрировано).
Мне просто понять надо, какой размер памяти мне нужен 16 или 32.
Это смотря сколько фильмов и какой длительности. Конечно же, я могу сказать "бери 32 и не пожалеешь", буду в чем-то прав.
Но, с другой стороны, вряд ли фильм с родным айпадовским разрешением (честно говоря, не помню какое оно) будет весить больше 600 мегабайт. А это чуть более 26 с половиной фильмов, если я правильно посчитал

Честно говоря, обсмотреться можно
