Замечен Клубный Сивик..

т.е. я в отдельной кучке, да? *(

Нет, ты какраз со всеми, но просто звание это почетное у тебя уже давно ;) Так что со стажем... ветеран ты у нас :))) (уже догадываюсь что ответишь :) )
 
нет, не догадываешься)))

я отвечу - СПАСИБО!)))
 
У кого ещё 24 рамки? (рамки по парам считали или их всего было 25?)
 
У кого ещё 24 рамки? (рамки по парам считали или их всего было 25?)
У меня на А4, на на форестере, на Сивке+ 1 в заначке.
У Лехи М 2 комплека, у Фокса пара. Плюс народ покупал.
 
У меня на А4, на на форестере, на Сивке+ 1 в заначке.
У Лехи М 2 комплека, у Фокса пара. Плюс народ покупал.
лишний раз доказательство)))
хондо - сближает))))
 
тока Ира Борисова, сказала, что позор они на АУДИ:)
 
ребзя, хва флудить..
 
А теперь по ТЕМЕ :)

25 апреля в районе 8 утра на Нахимовском хэтч, цвето вроде галакси... стоял на развороте в сторону Профсоюзки. Кто?
 
видела на Севастопольском чёрный хэтч
с вывеской на корме "fuck fuel economy"
весьма громкое заявление
ахаххахха
если учесть
что мой замученый движок
убежавший за 200 тысяч
ест 6-6.5 на трассе
 
Fox, так это я тебя вчера в 19-40 на Нахимовском видел? Спойлер был а-ля Муген.
 
Утром около 8.25 на проспекте Мира видела синий седан (не 8-й), на заднем стекле во всю ширину надпись (civic-club) и ник (не запомнила).
 
в 9:30 на Вернадке в сторону цетра тёмно-синий седан.
номера не рассмотрела - стояла достаточно далеко от него. наш?
 
Олька)
ща ругаться буду)))

не могла чтоль меня подождать?*))))
 
Олька)
ща ругаться буду)))

не могла чтоль меня подождать?*))))


сегодня я тебя не видела :) но, честно скажу, видела пару раз ваш золотистый зад на вернадке -))) догнать не успела :huh:
 
To Juls: я тебя сегодня видела на Вернадского в 9.00 :) , а ты меня? я пыталась помахать, погудеть, посвистеть, улыбнуться..но увы, с утра у меня слишком заторможенная реакция :D :D Вообщем, сорри, за кислую морду :)

О, классно! меня заметили)
да, я там каждый день пролетаю в районе 9 часов))
 
ты не видела, потому что я сзади ехала.. заметила тебя перед съездом на Косыгина.. я свернула, а прямо поехала..))

в следующий раз бибикай через все ряды - я приторможу))))
 
О, классно! меня заметили)
да, я там каждый день пролетаю в районе 9 часов))


ну классно, будет перемигиваться-)) :)

ты не видела, потому что я сзади ехала.. заметила тебя перед съездом на Косыгина.. я свернула, а прямо поехала..))

в следующий раз бибикай через все ряды - я приторможу))))


окей -))) обычно я зоркая, а сегодня, видать, музон заслушалась! :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу