т.е. я в отдельной кучке, да? *(
Нет, ты какраз со всеми, но просто звание это почетное у тебя уже давно
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
т.е. я в отдельной кучке, да? *(
У меня на А4, на на форестере, на Сивке+ 1 в заначке.У кого ещё 24 рамки? (рамки по парам считали или их всего было 25?)
лишний раз доказательство)))У меня на А4, на на форестере, на Сивке+ 1 в заначке.
У Лехи М 2 комплека, у Фокса пара. Плюс народ покупал.
О,всемогущая Ира.....тока Ира Борисова, сказала, что позор они на АУДИ![]()
в 9:30 на Вернадке в сторону цетра тёмно-синий седан.
номера не рассмотрела - стояла достаточно далеко от него. наш?
Олька)
ща ругаться буду)))
не могла чтоль меня подождать?*))))
To Juls: я тебя сегодня видела на Вернадского в 9.00, а ты меня? я пыталась помахать, погудеть, посвистеть, улыбнуться..но увы, с утра у меня слишком заторможенная реакция
![]()
Вообщем, сорри, за кислую морду
![]()
О, классно! меня заметили)
да, я там каждый день пролетаю в районе 9 часов))
ты не видела, потому что я сзади ехала.. заметила тебя перед съездом на Косыгина.. я свернула, а прямо поехала..))
в следующий раз бибикай через все ряды - я приторможу))))
Fox, так это я тебя вчера в 19-40 на Нахимовском видел? Спойлер был а-ля Муген.