Поездка в Питер и встреча с Питерскими одноклубниками, осилим?

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Димка...))) Не морочь голову, поехали на машине!))) ...всего 350 рубликов, куда уж бюджетней....))))

...получу свою сивку, тож отвезу тебя в какое нить путешествие!)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да вот про машину и думаю теперь... 2000 рублей за поезд - это грабеж :) Не, ну реально, до сочи 2400 стоит :))) Я себе лучше ксенон поставлю и по дороге в Питер буду ехать и переться от того, как он светит :)))))
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Я не поеду и право голоса не имею, но хочется высказать свое мнение.

1) Машина

В принципе есле не планируется выезд под питер, то машина там обуза т.к. это город где приятно шагать ногами.

Единственный плюс это возможность помочь питерским девчонкам двинуть клуб в массы в питере. Для этого нужно подумать как использовать клубную символику в питере. ТОлько там я так понял милиция нервная и может за экстремизм любые действия принять

2) Поезд

По поводу анитисанитории вы зря говорите. Поезда все в нормальном сосотянии, т.к. практически все фирменные. Ехать всего ночь а не сутки или двое. Значит это либо туса до утра,либо пиво и по койкам а утром уже госница или квартира горячий душ и т.д.
Единственный минус это в плацкарте шуметь не дадут.
Храп возможен и в купе :p

Вариант с индивуадльным проездом и проживанием очень демократичен

ТОлько учтите что у всех много там друзей и если заранее не согласовать программу, то будите делиться индивидуальными в печатлениями от поездки на форуме, т.к. у многих будет своя индивидуальная программа.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
На самом деле я незнаю, что все так к плацкарту привязались, я в купе ехал в прошлый раз из Питера с какими-то уродами вообще, так что купе - это не панацея.

Про каждый едет как хочет и живет как хочет... можно и так, но это достаточно скучно... Мы же едем вроде как всей компанией, а в итоге выйдет как бы непонятно как... т.к. ну встретимся днем, потусуемся и вечером разъедемся в разные точки города. Можно конечно все тщательно спланировать, типа во столько-то там-то встречаемся и.т.д... Вообщем даже и не знаю что лучше... на машинах или индивидуально...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Давайте определим, сколько у нас есть машин, которые готовы поехать колонной? Просто если три или больше, то смысл уже есть т.к. это уже интересно, особенно если с флагами из окон торчащими ехать :)

Вообщем покачто:
1 машина - FoX
2 машина - Михасик (готов поехать, но точно определится чуть позже)

Кто еще на колесах готов выступить?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
KartohA это где-ты там за 1200 нашел? Я вот смотрю в наличи остались самое дешевое 1700 руб., и то мало... далее все в районе 2000 :(
Реально что-ли на машине поехать... эхх....
Если поедешь на машине, меня возьми с собой ))))
А так с билетами можно попробовать, у меня есть знакомые на вокзале Ленинградском.. )))

Ага.. давайте на машине... есть я + девушка.. возьмите.. ))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Надо машин сначала найти от 3-х... желательно больше :)
Меньше смысла нет, скучно будет ехать... а когда много можно 200 км. пролетел, остановился в кружке, поболтал, отдохнул и дальше еще 200-300... А две машины - это как-то не по клубному :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Я могу на машине. Только чуть позже определюсь поеду ли вообще. И на какой машине.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я могу на машине. Только чуть позже определюсь поеду ли вообще. И на какой машине.

Это уже хорошо :) 3-мя машинами - это уже сила... ехать если на сивике, то будет мощно смотреться... уже два седана и хэтч получится... внушительно :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
А если уговорю Farsazh'а поехать, то получится 3 седана без хетча. Или с хетчем, но на обкатке.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Это уже хорошо :) 3-мя машинами - это уже сила... ехать если на сивике, то будет мощно смотреться... уже два седана и хэтч получится... внушительно :)
Блин я б тоже поехал, но моя будет только в июне.. а так бы было б круто.. кортеж прям!!

UPD ещё флаг присандалить и вааащееее )))
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Есть седан в Питер!!!! меня Amara уговорила отложить все свои дела и махнуть с вами я еду с Amaroi есть еще 2 места!!!!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Колонной ехать тяжело - обгонять трудно, да и средняя скорость падает:)
Зы если поеду, то сам:)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Устроим маленькие погонялки с призом, для того, кто первым в питер въедет...)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Обгонять реально сложновато будет, но просто надо будет ехать этапами, например договариваемся, что встречаемся там-то и там-то (например заворот на Клин или навроде...) и едем колонной на большой скорости достаточно, но если кто отстает, то просто мы его подождем на месте встречи. Связь будем держать видимо посредством мобил.

Далее зададим место встречи в Питере и время расчетное и там уже встретимся с Питерцами и теми, кто как NM планирует сам ехать.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Далее зададим место встречи в Питере и время расчетное и там уже встретимся с Питерцами и теми, кто как NM планирует сам ехать.
ну да:) ведь на штрафы тоже все по-разному готовы отдавать. Кстати, а какие мероприятия там планируются?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ну да:) ведь на штрафы тоже все по-разному готовы отдавать. Кстати, а какие мероприятия там планируются?

А надо подумать :) Я вот просто в Питер хочу, погулять по нему... очень люблю по Питеру бродить, заряжает особой энергией умиротворенности :)

Ян, придумай програмку, а? ;) Может в Петергоф скататься, или в Пушкин или еще куда...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Может в Питергоф скататься, или в Пушкино или еще куда...
если только вокруг погулять:) летом 1 билет внутрь каждого памятника истории в районе 1000 стоил. Мы с Наташко были в прошлом году. Вернее, позапрошлом уже. Жили тогда в Пушкине напротив Екатерининского
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ян, придумай програмку, а? ;) Может в Петергоф скататься, или в Пушкин или еще куда...

Не вопрос, программа с меня )))) К числу моих бывших профессий относится и профессия гида-экскурсовода по Питеру (правда, на английском.... кто возьмется меня переводить?).
Жаль, что ночи еще не белые будут, но мосты всё-равно посмотрим ))))

если только вокруг погулять:) летом 1 билет внутрь каждого памятника истории в районе 1000 стоил. Мы с Наташко были в прошлом году. Вернее, позапрошлом уже. Жили тогда в Пушкине напротив Екатерининского

Ну уж ты загнул про 1000р.... Это для иностранцев только цены такие.
Тем не менее внутри памятников делать особенно нечего, красиво, конечно, но можно и обойтись.
Вот погулять по паркам - это да! Чего только один Петродворец стоит! Круче чем Версаль, проверно лично!

В общем, я на выходных сделаю зарисовку программы, выложу ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу