Привет!Привет всем.
Ставить едут все к ребатам знакомым моим, в антиугон.
Как бы я с ними хорошо общаюсь и все мои клиенты ставят пока что у них.
В дальнейшем я планирую открывтаь свой установочный центр, но пока на это нет ни времени ни сил, да и место хорошее не найдешь особо.
Так что просто звоните мне, ая расскажу что и куда.
Лично я все понял, спасибо!
То, что было светом назвать сложно.Его просто не было. Световая граница чёткая- в общем светит как надо и куда надо и не слепит.