Ксенон на 4d

Привет всем.
Ставить едут все к ребатам знакомым моим, в антиугон.
Как бы я с ними хорошо общаюсь и все мои клиенты ставят пока что у них.
В дальнейшем я планирую открывтаь свой установочный центр, но пока на это нет ни времени ни сил, да и место хорошее не найдешь особо.
Так что просто звоните мне, ая расскажу что и куда.
Привет!
Лично я все понял, спасибо! :)
 
Да не за что, меня с нми изначально Fox познакомил :) Антиугон даж в партнерах раньше был, а потом кто-то там жаловаться стал, что видите ли кофе там не попить :) Ну для когов этом счастье, пусть в аояму едут :)
Кстати сигналки как раз его конек :) КСенон это уже я к нему в основном народ посылаю ставить, это для них как семечки :)
Мы с ним год уже плотно сотрудничаем, за год всего один косяк был, и то не володя делал а мальчики его. А володя увы ходит после сильного перелома ноги и сам щас редко что-то делает :)
Вот такие пироги :) Скоро свою установку дай бог сделаю :) Место бы найти хорошее только :)
Может у кого есть кстати завязки?
 
А такой вопрос. Есть выбор между ксеноном на 35W и 50W ?
У кого какой стоит? Какой лучше поставить?

Не погорит ли штатная проводка при ксеноне 50W ?

Civic 4D.
 
Поставил ксенон! Супер! :lol: То, что было светом назвать сложно.Его просто не было. Световая граница чёткая- в общем светит как надо и куда надо и не слепит.
Михасик, спасибо за содействие и супер прайс! :rolleyes: Температура 4300 то что нужно-живой белый свет и никакой желтизны и синевы. Спасибо установщику и отдельно Володе за ликбез по антиугону.
Теперь только осталось поменять габариты на диодные белые.
 
Вопрос к тем кто устанавливал в "антиугон" . Где они находятся территориально? Есть интерес. Хотелось бы понять далеко ли это от меня :rolleyes:
 
Вопрос к тем кто устанавливал в "антиугон" . Где они находятся территориально? Есть интерес. Хотелось бы понять далеко ли это от меня :rolleyes:
кажется "Динамо"?
 
а птф какие лампы ставить?
 
Товарищи, а существуют ли лампы - галогенки без желтого отлива (лучше даже с голубоватым) вместо штатных. Кто-нибудь ставил себе?
 
Товарищи, а существуют ли лампы - галогенки без желтого отлива (лучше даже с голубоватым) вместо штатных. Кто-нибудь ставил себе?

Ставил лампы Филипс H4(цоколь)на свой 6 предыдущий сивик. Продаются парой в прозрачной пластиковой фирменой коробке Филипс. Называются типа блю вижн и уайт вижн. 2 года назад брал около 450р. пара. Отличный белый свет.
 
Ставил лампы Филипс H4(цоколь)на свой 6 предыдущий сивик. Продаются парой в прозрачной пластиковой фирменой коробке Филипс. Называются типа блю вижн и уайт вижн. 2 года назад брал около 450р. пара. Отличный белый свет.
+1... стоят такие на маздо H1 цоколь ... не ксенон но свет приятственный )
 
Мне предложили поставить южнокорейской ксенон «АLPHA» за 7 700( монтаж+настройка)
Теперь думаю.
Вот нарыл инфу о нем:

Чем же хороша продукция «АLPHA»?

Полная гарантия 18 месяцев на весь комплект, в том числе на лампы, причем, в случае выхода из строя одной лампы, производится гарантийная замена двух ламп, поскольку с течением времени происходит небольшое изменение цвета, и при замене лишь одной лампы может быть заметна существенная разница в свечении между левой и правой фарами.
Ксенон ALPHA создан для эксплуатации в экстремальных условиях Российских условиях.
Ксенон ALPHA Сертифицирован в России по ГОСТ и за рубежом (ISO, SAE).
Ресурс работы ксенона ALPHA значительно больше чем у других производителей ( это связано с плавной подачей высокого напряжения с блока розжига на лампу, что сказывается на долговечности работы ксеноновых ламп ALPHA.
Уникальное крепление блоков розжига ксенона полностью исключает попадание напряжения как с корпуса так и наоборот, что очень важно (особенно для большинства Японских автомобилей, где команда на включение света подается минусом, и развязка по массе не влияет на сбои, и непроизвольное включение света).
Форма светового пучка после замены галогена на ксенон не изменяется.
Все компоненты комплекта ксенон ALPHA разработаны одним производителем и оптимизированы для совместной работы.
ALPHA — гарантировано лучший ксенон по отношению цена/качество.
Широкий ассортимент серии ALPHA сможет удовлетворить любого, поскольку имеет различную цветовую гамму ламп, и различную конфигурацию блоков розжига как третьего, так и четвертого поколения.
Преимущества продукции ALPHA еще и в том, что электронная схема блоков розжига полностью залита компаундом, провода имеют многократную изоляцию. Встроенные системы безопасности автоматически блокируют работу компонентов в случае, если это может вызвать опасность для автомобиля. Стоит также отметить небольшой пусковой ток (10 А) блоков розжига ALPHA, что особенно актуально в зимний период эксплуатации, когда нагрузка на электрические цепи в значительной степени увеличивается всевозможными обогревателями стекол, сидений, и другими дополнительными устройствами.

PS
Кто еще что знает об этой марке?
 
А такой вопрос. Есть выбор между ксеноном на 35W и 50W ?
У кого какой стоит? Какой лучше поставить?

Не погорит ли штатная проводка при ксеноне 50W ?

Civic 4D.

55W ксенон это потребление, а не отдача яркости, яркость у ксеноновых ламп изменяется в люменах, так как не зависит на прямую от потребления блока, в отличии от галогена, так что ставить нужно обычный 35 ватный ксенон, 55 тебе не нужен.

EURO:
Уже не однократно писал, что альфу ставить НЕ СТОИТ. Почему, расписано да же в этой ветке.
Лампы тебе никто парой не поменяет, по факту, причем лампы у альфы ОПТИМА стоят точно такие же, как у ШОУМИ, и вообещ весь комплект 3-го поколения, по сути тот же ШОУМИ :) Поставь тогда шоуми, в 2 раза дешевле, качество такое же, я бы даже сказал, что у ШОУМИ брака меньше, у премиум стоят лампы, ничего не имеющие с филипсом, короче - Альфа это давно загибающийся РОССИЙСКИЙ бренд, как и почти все существующщие ксеноны в москве, кроме IPF, и никаких сертификатов в ЕВРОПЕ они не имеют, поищи по ГУГЛУ альфу :) ты такого ксенона, кроме как в москве, не найдешь.

Мой совет как обычно - ставить либо ШОУМИ, если совсем жалко денег, либо МТФ, мтф как никак 4-е поколение и на данный момент один из САМЫХ надежных комплектов. Да и цена с установкой дешевле у меня, чем тебе предложили эту поганую альфу. около 6 с копейками тысяч уже с установкой.

Решать тебе, конечно :)
 
и всё таки хотелось бы понять,как быть с гарантией,ведь могут же снять!
А ксенончику хочется!
 
нужно твое мнение
Il Trade - это че за ксенон???
 
ребят, не хочу никого обидеть, просто уже раз 100-й пишу одно и то же.
Зачем вы покупатее машину за 25 штук. и потом пытаетесь тысячу рублей сэкономить на ксенона?
Или вам машины родители дарят, а на ксенон вы сами "зарабатываете" ? :)
Без обид, просто это как на Мерседес ставить синие брызговики ПРО СПОРТ.
Нормальный ксенон начинается ОТ МТФ, то есть 200 долларов это МИНИМУМ грубо говоря, все что дешевле, это полный бред, потому что хорошая лампочка филипс галогеновая стоит 500 рублей, а вы хотите за 2 тысячи купить ксенон ИЛ ТРЭЙД, только вот подумайте, сколько примерно он стоил в китае, если его смогли привезти сюда и еще и денег заработать.

В общем мой ответ просто - ИЛ ТРЕЙД в помойку.
 
спасибо за совет
 
Михасик а как на счет X-Treme XENON? http://www.x-xenon.ru/xenon.html Как у них с качеством, реально ли он светит сильнее например чем IPF?
Выбираю между IPF и X-Treme (50W)
У IPF 35W и яркость 3200 люмьен, у X-Treme Platinum 50W и 4400 люмьен. Что лучше выбрать? :unsure:
 
ребят, не хочу никого обидеть, просто уже раз 100-й пишу одно и то же.
Зачем вы покупатее машину за 25 штук. и потом пытаетесь тысячу рублей сэкономить на ксенона?
Или вам машины родители дарят, а на ксенон вы сами "зарабатываете" ? :)
Без обид, просто это как на Мерседес ставить синие брызговики ПРО СПОРТ.
Нормальный ксенон начинается ОТ МТФ, то есть 200 долларов это МИНИМУМ грубо говоря, все что дешевле, это полный бред, потому что хорошая лампочка филипс галогеновая стоит 500 рублей, а вы хотите за 2 тысячи купить ксенон ИЛ ТРЭЙД, только вот подумайте, сколько примерно он стоил в китае, если его смогли привезти сюда и еще и денег заработать.

В общем мой ответ просто - ИЛ ТРЕЙД в помойку.

+1 полностью согласен с аффтаром
ответ не мальчика , но мужа!
респект тебе и уважуха!
 
Михасик, обращая внимание на машины со штатным ксеноном, я заметил что он смотриться значительно лучше не штатного. Свет более сочный и богатый, яркий, имеет четкую форму (наверно из-за наличия линзы?) и горит как сварочный аппарат. Не штатный какой то мутный, размытый и сразу выдает свою сущность. Неужели весь нештатный ксенон такой или просто народ экономит на качестве и устанавливает дешевку?

И еще вопрос. Может ли со временем после установки ксенона сбиваться поток света (механизм "растрясется")? Ехал недавно по шоссе, столько народу слепит ксеноном что просто жуть. Не хочу пополнять их ряды...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу