Дим, на встречах можно не просто класть флаг на капот, а зажимать его по краям этим самым капотом)) и так ездить колонной))
Нет, так нельзя, загорится! Движок очень горячий...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Дим, на встречах можно не просто класть флаг на капот, а зажимать его по краям этим самым капотом)) и так ездить колонной))
так а зачем его на движок класть?..
просто края флага зажать капотом (по 1-2 см по бокам..
нет?
так а зачем его на движок класть?..
просто края флага зажать капотом (по 1-2 см по бокам..
нет?

Лишбы пофлудить где-нитьну ладно((
На движке теперь отсутствует изображение перечеркнутой ладониНет, так нельзя, загорится! Движок очень горячий...
На движке теперь отсутствует изображение перечеркнутой ладониОн как раз не горячий.
Лишбы пофлудить где-нить
Моё мне ние на этот счёт: Сивик и так очень заметная машинаB)
Тёзка, на то и форум, штоп тут трещать. Фокс, у меня есть две хреновинки... Ух и охрененьненькие!!! Пластиковый флагшток автомобильный. Но не для большого флага, а высотой 20 см. Крепится на стекло, стекло закрывается. Фото будет позже, в доме ремонт.
Таааак... Если мы стобой вчера пересеклись на Нахимовском в 19-40, то можно там же в то же время, или вообще ко мне подъезжай.Димыч, с удовольствием приму в дар, сделаю наш флажок и буду рассекать с ним![]()